среда, 12 октября 2016 г.

Synergen Peeling unreine Haut review - Пилинг для лица (для проблемной кожи) отзыв

Думаю многим из нас знакома такая ситуация: подруга с идеальной кожей советует какое-то средство которое стоит три копейки и мы бежим покупать это средство с верой в то что и у нас будет такое же идеальное личико))). Покупаем, ждем... ждем... ждем... а чуда все не происходит! Признаюсь давно не практиковала подобное, но в этот раз я сдалась... пожаловалась подруге, что в последний мой визит к косметологу с меня содрали кучу денег, а не ходить на чистку не могу т.к. моей коже без этого нельзя! А она мне и молвит))) "так купи такую штучку, я на нее как-то в Watsons наткнулась, как начала пользоваться так и забыла про косметолога"... у нее чистая, без явно выраженных пор кожа, без черных точек и прочих гадостей ну вот как можно устоять?!


Девочки, не стоит надеятся что при покупке какого-то с чьи-то слов волшебного средства наша кожа изменится! ничего подобного - то что заложено в нас природой не изменить... и я не говорю сейчас о мелочах типа пост-акне, прыщиков и т.д. я говорю о глобальных проблемах - расширенные поры, тонкая кожа, жирность (это я все о себе) - все это никуда никогда не исчезнет! в этом я убедилась очередной раз. Хорошо что мои надежды стоили всего 15грн.

Тюбик с пилингом объемом 100мл стоит 15грн (по акции -30%, обычная цена 22грн, что тоже не много для просто средства).


Описание:
Интенсивно очищает кожу от загрязнений и обладает антибактериальным действием. Микрочастички открывают закупоренные поры и удаляют лишний жир с кожи. Салициловая кислота борется с воспалениями.

Применение:
рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Нанести на влажную очищенную кожу лица, втереть массажными движениями, избегая зоны вокруг глаз и губ. Тщательно смыть остатки.

Запах лично для меня фу-фу-фу - при вдыхании "аромата" пилинга перед глазами возникает большой чан с этим средством над которым стоит производитель с сумасшедшими глазами и все добавляет и добавляет отдушку. Не могу сказать конкретно чем пахнет, явно не травками или свежестью.

Срок годности после открытия - 12 месяцев.

Консистенция - мутный гель с большим количеством частичек напоминающих битое стекло (абсолютно согласна со всеми кто так решил).


Частички по ощущениям острые, но при скрабировании кожа не повреждается.

Первый раз когда я его использовала у меня на коже был белый неприятный маленький гнойничек "товарищ", который я не заметила перед нанесением пилинга (ведь вы же знаете что с кожу с воспаленными элементами нельзя скрабировать?!) так вот после скрабирования он не лопнул - то есть на самом деле пилинг кожу не травмирует он только создает видимость конкретного отшелушивания.

Наносила пилинг на очищенную влажную кожу нежно скрабируя.

Я не верю средствам которые вот прям сразу после нанесения делают кожу на ощупь идеальной - я еще не успела толком поскрабится, а кожа на ощупь как у младенца. Быстрый эффект - временный эффект!

Уже на утро от этой мягкости и гладкости не осталось и следа... шелушинки как были так и остались! Нет, я не придираюсь к средству просто я сравниваю его со скрабом от которого действительно есть толк - к примеру разогревающий скраб для лица Life Flo Health Hot Pore с iherb.

Пилинг Synergen не избавит вас от шелушинок, не уберет черные точки, никак не повлияет на воспаленные элементы!
Кто-то из девочек написавших отзыв на данное средство рекомендует наносить как маску - думаю это вариант для тех кто уже купил этот пилинг, а на коже имеется большое количество воспалений... для того чтобы его допользовать этот вариант подойдет.

Я же допользую пилинг по прямому назначению, но не куплю повторно. Соответственно рекомендовать Вам не буду!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

16 комментариев:

  1. Как маска действительно будет лучше, есть салициловая кислота в составе. Допользовать надо же...

    ОтветитьУдалить
  2. Шкода, що ні про що( Але хоча б ціна не страшна)

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль что пилинг не подошел, хорошо что хоть не такой дорогой. Инночка, спасибо что поделилась.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже частенько бывают надежды, что найду средство и кожа станет идеальной(((

    ОтветитьУдалить
  5. Нужно продолжать искать, сейчас так много косметических новинок, желаю быстрее встретить свое средство.

    ОтветитьУдалить
  6. Я согласна, все очень индивидуально! У меня тоже вполне хорошая кожа и почти все средства работают на "ура", но это не значит, что они будут также эффективны и на другой коже, к сожалению(( Жаль, что тебе не подошел этот пилинг.

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне знакома ситуация с подругой...) Эх,ничего, будем искать) Спасибо за пост!
    http://beloglovskaya.blogspot.com
    http://beyoutiful.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж, обидно. Я иногда тоже делаю покупки по рекомендации подруг и на своем опыте знаю, что это дело неблагодарное.

    ОтветитьУдалить
  9. рассмешило про запах и чан)))))а вообще жаль что продукт не очень, спасибо Инусик за отзыв

    ОтветитьУдалить
  10. Я представляю как сложно для проблемной кожи найти хороший пилинг. В молодости я очень мучилась, да и выбора не было совсем. Помню, что кожа была жирной и лицо шелушилось, всегда удивлялась, как такое возможно одновременно, и избавиться от этой напасти было совершенно невозможно, ни скабы, ни кремы не помогали, а вот маски из клубники очень даже. Я тогда не знала, что в ней есть фруктовые кислоты, и это был самый настоящий пилинг.

    ОтветитьУдалить