среда, 26 октября 2016 г.

Lirene Sensitive and Allergic Cleansing Soothing Eye and Face Make-up Remover ОТЗЫВ/REVIEW

Познакомившись однажды с волшебством мицеллярной воды я покупаю ее постоянно, вот только перед покупкой Lirene я всегда брала Garnier и была на 100% довольна. Три уходовых средства Lirene (в том числе и это мицеллярное средство) появились у меня благодаря акции на сайте makeup com ua. Все что я тестировала до мицеллярки меня очень порадовало, но относительно мицеллярного средства у меня были неоднозначные ощущения и я все оттягивала активное использование этого средства и как оказалось все потому что оно никакое!
Lirene Sensitive and Allergic Cleansing Soothing Eye and Face Make-up Remover

Описание:
Нежное мицеллярное средство 3 в 1 создано для очищения чувствительной и склонной к аллергии кожи. Оно деликатно очищает, мягко и эффективно снимает макияж и прекрасно тонизирует кожу лица. Уникальные мицеллы работают по принципу магнита, притягивая к себе загрязнения. Идеально подходит для демакияжа глаз и нежной очистки кожи, качественно удаляя остатки макияжа и другие загрязнения. Нежная консистенция обладает свежим ароматом и очень легко наносится. Экстракт клюквы уникален тем, что укрепляет стенки капилляров, улучшает кислородный обмен кожи и является сокровищницей полезных витаминов. Экстракт кукурузы обладает отличными тонизирующими, успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Результатом станет оптимально увлажненная, успокоенная, мягкая, чистая и свежая кожа!

Объем: 200ml.

Страна-производитель: Польша.

Состав:


Lirene Sensitive and Allergic Cleansing Soothing Eye and Face Make-up Remover

Внешний вид, качество исполнения, приятный аромат, отсутствие раздражения и липкости на коже после использования этого средства это все конечно хорошо, но покупала то я его ради эффективного, быстрого очищения кожи век!

Чаще всего для макияжа глаз я использую консилер, пудру (когда припудриваю все лицо), тени и тушь. Даже с этим легким слоем косметики мицеллярное средство справляется с трудом и то после умывания остается ощущение недоочищенности! Если Garnier снимает косметику как с глаз так и кожи лица в одно мгновение, после чего появляется ощущение легкости, кожа дышит, то ватный пафф смоченный Lirene нужно долго и упорно прикладывать к векам для того чтобы их очистить, ну а о качественном, идеальном очищении кожи лица я вообще молчу.

В последнее время я использовала Garnier в качестве тоника при помощи которого избавлялась от остатков очищающих средств, которые я использую для кожи лица, так вот Lirene абсолютно не годится для этих целей да и вообще ни для каких целей он не годится! Данное мицеллярное средство плохо смывает косметику, жир, грязь и я уверена что при длительном его использовании я получу забитые поры соответственно прыщи и испорчу кожу вокруг глаз! Средство ужасное и я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендую его к покупке!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. I like that brand, looks like a great product:)
    Have a nice day!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Жаль, что эта мицеллярка не оправдала надежд. Для меня самое важное в такой воде, чтобы была мягкой и не сушила кожу.

    ОтветитьУдалить
  3. Great review dear!
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/10/dress-by-dressfashioncouk.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, спасибо за предупреждение! Жаль что средство оказалось таким ((.

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль, что продукт оказался неудачным.

    ОтветитьУдалить
  6. Жаль, что продукт не подошёл) спасибо, что предупредили!
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  7. Мне тоже не понравилось средство( согласна с твоим мнением на 100%

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за объективный обзор, Иннусь!

    ОтветитьУдалить
  9. о какое плохое, я у марки ничего не пробовала и желания нет

    ОтветитьУдалить