суббота, 1 июня 2019 г.

Bielenda Carbo detox Mask - ОТЗЫВ/REVIEW

Большие объемы масок для лица по хорошей цене это конечно супер, но вот лично мне очень нравятся именно такие мини-версии, благодаря которым можно хоть каждый день пробовать что-то новенькое, а так же подобрать себе действительно работающее средство и заказать его уже в полном объеме.

Польская марка косметики Bielenda имеет большой ассортимент и приятные цены. Для знакомства с ней я выбрала очищающую угольную маску для лица с красным виноградом Carbo Detox.
маска для лица отзывы

ОПИСАНИЕ:
Угольная очищающая маска, обладающая сильным детоксикационным действием, моментально улучшает состояние зрелой кожи: тонкой, тусклой, лишенной упругости и сияния. Инновационная формула на основе натурального активированного угля быстро и эффективно очищает кожу от токсинов, освежает, восстанавливает, выглаживает и придает упругости, замечательно увлажняет. Немедленно улучшает цвет кожи, устраняет заметные на лице следы усталости и стресса, возвращая коже энергию и блеск.



КРАСНЫЙ ВИНОГРАД – богатый источник натуральных полифенолов, обладает уникальным сильным антиоксидантным действием, предотвращает преждевременное старение кожи, защищает от вредного действия внешних факторов. Подтягивает, выводит токсины и успокаивает. Виноград содержит медь, хром и цинк: элементы, которые влияют на эластичность кожи. В свою очередь, содержащийся в нем калий улучшает упругость кожи, а марганец и железо придает лицу красивый, здоровый цвет.


ЭФФЕКТ:
Тщательно очищенная, упругая, гладкая, сияющая, здоровая кожа. 
Разглаживаются морщины, устраняются покраснения и тусклый цвет лица.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносите маску на очищенную кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10 минут, затем смойте теплой водой и нанесите соответствующий крем Bielenda.

СОСТАВ:

Bielenda отзывы

Моя кожа - жирная, пористая, чувствительная, склонная к куперозу.

Обязательным этапом ухода за такой кожей является тщательное очищение, в том числе маски для лица несколько раз в неделю.

Глину в уходе я всегда использую с удовольствием, после глиняных масок кожа выглядит ухоженной, тщательно очищается и приобретает здоровый цвет лица. Данная маска не исключение - легко наносится, очень приятная по тактильным ощущениям, пахнет приятно ненавязчиво. 

Маску я наносила руками поэтому на коллаже видны проплешины, в идеале наносить нужно кистью.

По мере высыхания маска стягивает лицо точно так же как и любая другая глиняная маска поэтому я не даю маске высыхать в течении положенного времени - 10 минут. Смывается легко, но за счет черного цвета разводов не миновать (при условии использования ватного спонжа), для того чтобы полностью смыть Bielenda Carbo detox Mask прийдется потратить немного больше времени. Для бОльшего эффекта при снятии маски или сразу после, лучше всего использовать спонж из люфы, который еще более тщательно уберет ороговевший слой кожи.

После маски кожа хорошо очищена, выглядит более свежей, отдохнувшей, матовой, подтянутой, в целом приобретает здоровый цвет, мягкость и гладкость. Черные точки понятное дело никуда не исчезают, но в моем случае на это ни одна маска неспособна - расширенные/глубокие поры с которыми способен справится только косметолог и то эффекта хватает не на долго.

Маска мне понравилась по всем параметрам за исключением пожалуй более длительного ее смывания, цена около 1$, почему бы и не попробовать?!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. Я от марки ещё почти ничего не пробовала. Хотя, слышу о ней много хороших отзывов.

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю этот бренд, у них так много классного ухода по доступной цене.
    Надо бы такую масочку для мужа взять, у него такой же тип кожи, как и у тебя, должно понравиться))

    ОтветитьУдалить
  3. Hi! I really like this kind of mask. I usually use them.
    Have a nice day!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный продукт, надо будет попробовать. Спасибо большое за обзор )))

    ОтветитьУдалить
  5. Смотрела на эту линейку. Спасибо за отзыв:)

    ОтветитьУдалить
  6. I read a lot about carbo detox masks but never before I didn't try it. Maybe it's time to give it a chance.

    New Post - http://www.exclusivebeautydiary.com/2019/06/favorite-summer-lipsticks_15.html

    ОтветитьУдалить