среда, 16 июня 2021 г.

GUAM Body Care + Eco Bag

Мой отзыв немного запоздал, но похвастаться новыми приобретениями никогда не поздно). В этом году День Блогера удивил приятным сюрпризом в виде эко-сумки GUAM, маски и крема для тела. Кстати говоря еще ни одно средство этой итальянской марки меня не разочаровало и я с удовольствием буду тестировать оба средства, а пока просто поделюсь с Вами общей информацией по каждому средству и покажу Вам мою модельку для презентации сумки. :)

GUAM

Крем для тела Balance Scented Body Cream
Крем для тела БАЛАНС имеет увлажняющее, питательное и ароматерапевтические действие, предназначен для ежедневного ухода за кожей тела. Сочетает действие экстрактов водорослей Guam (Clorella и Laminaria) со свойствами ценных растительных масел. В состав средства входят масла манго, карите, какао, масло черной смородины и масло семян конопли. Такой насыщенный состав позволяет средству придавать коже приятные ощущения и обеспечивать совершенный уход, делая ее особенно мягкой и бархатистой. Ароматическое действие крема Balance создается эфирными маслами эвкалипта и пачули, которые объединены в букет из сладко-пряным ароматом. Ваш ум находит более сбалансированное состояние, которое избавляет вас от стресса дня. Нанесение крема вызывает приятные ощущения и улучшает состояние кожи, делает ее более подтянутой, тонизированной и более молодой на вид.
Guam balance cream

Это концентрированная маска с интенсивным охлаждающим действием, которая содержит в своем составе морскую водоросль ARTICA Ascophyllum nodosum. Маска имеет антицеллюлитное действие, способствует уменьшению подкожного жирового слоя, способствует уменьшению объема бедер. Маска активно борется с усталостью и ощущением тяжести в ногах. Способствует улучшению силуэта, повышает упругость и тонус кожи.

И похвастаюсь класной необычной эко-сумкой GUAM - издалека выглядит как кожаная, вблизи как картонная и кажется что на долго ее не хватит из-за материала из которого она выполнена, но на самом деле мы с ней даже пережили ливень с градом))), я долго приходила в себя после проливного дождя, а вот сумке хоть бы что) - обожаю ее!

Кстати в прошлом году у меня появилась первая эко-сумка GUAM - отличный вариант для пляжа, плотная, натуральная и долговечная. В общем если увидите в продаже сумки GUAM не раздумывая берите!

А вот и моя моделька):
Guam Alga Artica Freddo Intenso
Guam сумка отзывы
Guam эко-сумка отзывы
Guam отзывы

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий