воскресенье, 6 июня 2021 г.

TRESemme Keratin Smooth Deep Smoothing Mask ОТЗЫВ/REVIEW

Хочу поделиться с Вами своей чудесной находкой - разглаживающей маской для пористых волос TRESemme Keratin Smooth Deep Smoothing Mask - это настоящее спасение для всех у кого волосы реагируют на влажную погоду, пересушенных постоянными окрашиваниями и тд. (то есть пористых, тонких, поврежденных).

Вообще марка TRESemme стала для меня открытием и я уже заказала их несмывашку).

Описание:
Разглаживающая маска Keratin Smooth с маслом марулы питает волосы для невероятной мягкости, сохраняя их гладкими и послушными до 72 часов. 

5 свойств, одна система укрощения волос:
  • Разглаживает
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Делает волосы послушными
  • Придает мягкость 

Состав:
Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Hydrolyzed Keratin, Lactic Acid, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance), PEG-7 Propylheptyl Ether, Phenoxyethanol, Sclerocarya Birrea (Marula) Seed Oil, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Вообще первое впечатление от маски - все стандартно - и я ничего особенного не ждала, но каково же было мое удивление когда уже в процессе смывания маски я почувствовала какими шелковистыми стали мои волосы. Потом меня удивила плотность моих тонких от природы волос, при том что перед использованием этой маски я была похожа на одуванчик, в погоне за холодным оттенком я очень пересушила волосы шампунем и бальзамом для блондинок. 

Даже без вытягивания волос брашингом, а просто после просто сушки феном волоски лежат один к одному, при этом обьем не теряется!!! Просто чудо а не маска, но самым главным открытием стало то что после этой маски волосы остаются в первозданном виде (такими же как сразу после мытья и сушки феном) даже при влажной погоде. 

Гуляя с ребенком я столько раз поправляла выбивающиеся из-под капюшона волосы, то одевала то внимала капюшон, да и вообще просто влажная погода делала раньше из моих волос паклю, то теперь я как вышла красивая в дождь так красивая и домой вернулась))). 

Аромат приятный, косметический, консистенция в меру густая, легко наносится, маска очень экономичная, легко смывается и эффект проявляется практически сразу после нанесения, то есть не нужно ходить с маской пол часа (лично для меня этот момент достаточно актуален).

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ к покупке эту маску, не знаю насколько хороша остальная продукция TRESemme, но очень надеюсь что у них много хороших средств потому что цена бюджетная за такое то качество!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. У меня как раз такие волосы ) спасибо за обзор, обязательно попробую

    ОтветитьУдалить
  2. Для мене кератин нажаль заважкий був. Але іноді все одно використовую))

    ОтветитьУдалить