пятница, 25 июня 2021 г.

Equilibrio Purifying Shampoo ОТЗЫВ/REVIEW

Органические шампуни редко мне подходят, мало какие из них способны хорошо очистить жирные волосы с первого раза да и расход у них не маленький, но немецкий шампунь Equilibrio Purifying Shampoo справляется со своей основной задачей на отлично, да ещё и имеет ряд преимуществ перед другими моими шампунями.


Описание:
Шампунь Equilibrio сочетает в себе органический экстракт мяты и шалфея. Эффективно очищает жирные волосы и кожу головы. Волосы остаются свежими и невесомыми. Нет ощущения жирности или сухости кончиков. Мягкий шампунь, превращается при контакте с водой в освежающую пену. Искрящийся свежий аромат Сертифицированный органический продукт, 97% натурального происхождения, формула VEGAN, без парабенов и силиконов.

Отличный дозатор! Когда шампуня станет совсем мало можно будет поставить его на крышку и использовать все до капли!


Состав:
AQUA, AMMONIUM LAURYL SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURYL GLUCOSIDE, CITRIC ACID, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, PARFUM, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM BENZOATE, POLYGLYCERYL-4 CAPRATE, SALVIA OFFICINALIS LEAF WATER**, BENZOIC ACID, MENTHA PIPERITA LEAF EXTRACT**, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT**, POLYGLYCERYL-3 RICINOLEATE, LINALOOL, LIMONENE, GLYCERIN***, SODIUM HYDROXIDE, POTASSIUM SORBATE ** 

** Ingredients from organic farming *** Made using organic ingredients

Когда я выбирала шампунь основным условием была его прозрачность. Перламутровые шампуни всегда раздражают мою гипер-чувствительную кожу головы. 

Консистенция гелевая, средней густоты, шампунь очень экономичный, отлично пенится несмотря на состав, пена нежная, очень хорошо промывает волосы с первого раза. 

Аромат, по моему мнению, нейтральный, чувствуется шалфей и еще какие-то травки, а вот по мнению мужа аромат просто ужасный)), так что если вы больше предпочитаете сладость в косметике то такой шампунь лучше не брать.

Моя чувствительная кожа головы отлично восприняла шампунь, пользуюсь ним с большим удовольствием, мне нравится ощущение чистоты и свежести. Если волосы окрашены, то есть кончики сухие, обязательно пользоваться дополнительными средствами потому что, как мне показалось, шампунь немного сушит волосы (по крайне пересушенные кончики так точно).

В целом я очень довольна приобретением! В следующем заказе посмотрю и другие их шампуни, качество и результат меня устраивают на 100%.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

1 комментарий: