суббота, 2 июля 2016 г.

Bruno Banani Dangerous Woman ОТЗЫВ/REVIEW

Как же нам, девочкам, тяжело: подобрать правильный крем под глаза, помаду для губ, тушь, шампунь, маску для волос и еще много-много всяких "проблем", которые мы сами себе создаем)))... именно таким сложным моментом для меня является выбор парфюмерии - я не могу назвать себя однолюбом при выборе того или иного средства, но вот в парфюмерии у меня почему-то именно так, думаю все дело в привередливости))) я уже много лет остаюсь верна Prada Infusion d`Iris (для теплого времени года) и уже несколько лет не могу расстаться с Guliette has a gun Queen (для холодов), очень люблю оба эти аромата из-за их насыщенности, многогранности и стойкости... может быть именно поэтому я не очень понимаю туалетные воды как таковые, но Bruno Banani Dangerous Woman сумел меня заинтересовать....
Bruno Banani Dangerous Woman
Описание:
Это яркий и интригующий парфюм, созданный в 2013 году немецким домом Bruno Banani для прекрасных, неотразимых и сексуальных женщин. Является представителем семейства восточных гурманских ароматов.

Невероятно чувственный, соблазняющий, манящий, но не лишенный деликатности Dangerous Woman подходит для женщины, которая знает себе цену, любит и умеет соблазнять. Его обладательница – женщина-вамп, настоящая охотница, перед которой практически невозможно устоять. Она знает, как производить впечатление на мужчин. Ее главное оружие – это сексуальность. В восточной композиции звучат чувственные и соблазнительные ноты, которые влекут сильный пол и подчиняют его.

Дерзкий Dangerous Woman призван очаровывать и покорять, поскольку туалетная вода отличается восхитительным сочетанием неординарности, кокетливости элегантности и чувственности. Яркость аромату дарит нота черной смородины.
Нежностью и романтичностью наполняет цветочный аккорд, а приятную сладость привносят кокос и ваниль. Bruno Banani открывает новый мир неотразимости и очарования.


Классификация аромата: восточные, гурманские.

Начальная нота: черная смородина
Нота "сердца": цветочные ноты и кокосовое молоко
Конечная нота: абсолют ванили и гелиотроп

Пробничек туалетной воды приехал ко мне в заказе с моего любимого интернет-магазина Notino.ua.

Кто-то категорически не признает отзывы парфюмерии по пробникам, ну и зря скажу я вам!) Благодаря пробникам я чаще всего выбираю или отказываюсь от того или иного аромата, бывали случаи когда после покупки полноразмерного продукта я просто не могла ним пользоваться, а просто отдать кому-то тоже не вариант... в общем наученная жизненным опытом теперь перед покупкой парфюмерии я или покупаю пробник или же тестирую его в магазине (хотя опять же у нас в местных магазинах очень много подделок и аромат звучит совсем не так как должен).

По классификация Bruno Banani Dangerous Woman относится к восточным, но я бы не назвала их таковыми, восточные ароматы томные, очень насыщенные и оставляют по себе шлейф и некую загадочность, в туалетной же воде  Bruno Banani я чувствую сладость, при чем сладость смородиново-ваниально-цветочная. Ноты настолько быстро сменяют друг друга, что просто не успеваешь заметить, что только что было))). В итоге спустя минут 15-20 после нанесения отчетливо чувствуется смородиновый коктейль приправленный букетом загадочных цветов. Несмотря на сладость аромат не кричащий и постепенно в течении дня он угасает, оставляя по себе только легкий след. Аромат не отличается высокой стойкостью и его я рекомендую в течении дня обновлять, но на то она и туалетная вода!... правда же? :) именно потому я фанат парфюмированных вод.

Благодаря переменчивой июньской погоде я потестировала туалетную водичку при разных условиях: когда холодно; холодно и сыро; тепло и сыро; тепло и солнечно))). Да уж, погодка была та еще! Так вот по моему субъективному мнению аромат больше подходит на "непонятную" погоду, когда уже и не холодно, но и жарко, именно на этой грани он лучше всего себя проявляет, аромат как невесомый, яркий шарфик согревающий и/или остужающий когда требуется. Очень верно подмечено NOT FOR EVERYBODY!

Bruno Banani Dangerous Woman


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Прикольна баночка)
    Я теж вважаю, що пробник - гарний для вибору аромату. Бо парфумерія - річ недешева і буде сумно придбати цілу баночку наугад, а потім думати, що з нею робити

    ОтветитьУдалить
  2. Приятная восточная композиция. Я люблю подобные ароматы))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за описание аромата.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный аромат. Я тоже чаще всего выбираю ароматы по пробникам

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you dear :D

    Great post. I'm totally addicted to perfumes and I'm in love with this packaging :o So original!

    NEW TIPS POST | Healthy Hair on Summer.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  6. интересный аромат, я в последнее время полюбила ваниль)

    ОтветитьУдалить
  7. По описанию точно не моё, но флакон классный)

    ОтветитьУдалить