вторник, 7 февраля 2017 г.

Delia Cosmetics Cameleo Eyebrow Tint Cream ОТЗЫВ/REVIEW

У меня, как у истинной блондинки, светлые ресницы и брови, что особенно некрасиво смотрится когда я без макияжа (дома, в бане, на пляже, например) из-за чего я уже много лет подкрашиваю брови и ресницы краской. Длительное время я ходила в салоны на окрашивание, но чаще всего мне либо не нравился результат, либо ресницы красили так что краска попадала в глаза от чего они сильно пекли и в какой-то момент я решила краситься дома. Уже несколько лет мой неизменный помощник в окрашивании бровей и ресниц Estel Enigma, но цена на нее постоянно растет и мне приходится искать альтернативные варианты.

Выбрала я данную краску из-за цены ну и конечно же хотелось попробовать что-то новенькое, не зря же я стала блоггером)). Краска приехала с сайта Notino.ua.


Описание:

Крем-краска для бровей позволит вам легко и быстро придать бровям желаемый цвет, который сохранится на длительное время, и вам больше не нужно будет тратить время на их подкрашивание. Специальная лопатка, прилагающаяся в комплекте к средству, обеспечивает комфортное нанесение краски, а также с помощью нее вы можете придать бровям нужную форму. Дерматологически протестирована и не нанесет вреда вашему здоровью. Насыщенность черного цвета при окрашивании зависит от того, насколько долго краска была нанесена на брови. Цвет отлично подойдет женщинам с темными каштановыми или черными волосами, придав их бровям красивый ухоженный вид.

Объем: 15ml/15ml.


Способ применения:
перед применением краски, нанесите на кожу вокруг бровей жирный крем. В стеклянной посуде лопаткой смешайте около 1 см крема с 10-12 каплями активатора до получения однородной консистенции. Нанесите лопаткой на брови и оставьте на 5-10 минут. Смойте краску сначала мыльной водой, а потом чистой водой. Нанесите увлажняющий крем на кожу вокруг бровей.

Производитель: Delia Cosmetics (Польша).

Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Aminomethyl Propanol, Coco-Glucoside, Dibutyl Adipate, CI 77266 (nano), Stearic Acid, Palmitic Acid, Methylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Panthenol, Disodium EDTA, Sodium Erythortable, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCI, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate, BHT.


Основными отличительными особенностями от Estel Enigma используемых в наборе средств является цвет краски и консистенция окислителя. Если у Enigma краска изначально нейтрального цвета, при воздействии окислителя постепенно меняет цвет на черный, то Delia изначально уже насыщено-черного цвета. Если у Enigma окислитель средней густоты, то у Delia он жидкий и нужно быть очень осторожным при смешивании этих двух средств. В этом плане мне удобнее пользоваться Estel Enigma! но на результат это никак не влияет так что оценку снижать не буду.

Как обычно не стоит верить производителю и замешивать столько сколько он рекомендует! Получается слишком много краски, которую приходится выбрасывать.

Когда я выбирала краску то не обратила внимание, что она предназначена для бровей, основной целью покупки было приобретение краски для бровей и ресниц в общем рискнула использовать для всего))). Сразу скажу что никакого раздражения, дискомфорта и аллергии я не получила. Окрашивание прошло отлично!

Бровей у меня три волосины, к тому же татуаж сходит на нет, следующий в марте этого года поэтому я решила результат показать на ресницах.

Кстати говоря брови у меня тонкие, светлые - краска их прокрашивает хорошо! Время выдержки на бровях 5 минут поскольку мне нужны не черные брови, а цвета мокрого асфальта, так и получается.

Так выглядят мои ресницы ДО



Delia Cosmetics Cameleo Eyebrow Tint Cream 0% ammonia

Вообще по жизни они у меня очень светлые, но за счет того что я периодически крашусь краской то через какое-то время они просто светлеют, но не становятся совсем бледными.

Время окрашивания ресниц - 10 минут, после чего я смываю все водой и убираю краску с кожи при помощи "Локон люкс", который продается во многих магазинах и стоит дешево.

С одной стороны, краска окрашивает брови и ресницы, после окрашивания ресницы с тушью делают глаза чуть более выразительными, отсутствие аллергии и прочих неприятных ощущений; с другой стороны польская краска плохо прокрашивает ресницы, с ней тяжело добиться насыщенного черного цвета, бесцветные ресницы так и остаются бесцветными.

ПОСЛЕ:



Delia Cosmetics Cameleo Eyebrow Tint Cream 0% ammonia

По фотографиям хорошо видно, что желаемого эффекта я так и не добилась, данная краска слабо отдает цвет. Я не рекомендую ее темноволосым девушкам, которым необходим насыщенный цвет, а вот блондинкам и возможно рыжим эта краска может подойти, она не сделает из вас злую чернобровую angry bird))), а лишь создаст оттенок.

Сходит цвет постепенно, желательно подкрашивать брови и/или ресницы каждую неделю!

Мое знакомство с данной маркой началось с нейтральных эмоций, средство меня ни впечатлило ни разочаровало, соответственно покупать повторно что-то из красок Delia у меня нет никакого желания.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. шкода, що така фарба ні до чого(

    ОтветитьУдалить
  2. what a lovely post my dear
    this is such an amazing item review
    simply love it!
    lovely :)
    take a look at my NEW YouTube-Video CLICK HERE

    ОтветитьУдалить
  3. Про краску читала у других блогеров, что "не очень")) а вот их подводка для глаз мне ооочень понравилась))

    ОтветитьУдалить
  4. ну да, результат не особо впечатляющий ))

    ОтветитьУдалить
  5. я с маркой не знакома, но у меня тоже бровей мало и светлые, хотела бы покрасить, но с карандашом легче пока мне

    ОтветитьУдалить
  6. Слабоватый эффект от окрашивания.

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks a lot :D

    this products sounds great!

    NEW REVIEW POST | Make Me Bio Clean Powder + Nacomi Natural Cream.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. Не пользуюсь такими средствами, но было интересно почитать)

    ОтветитьУдалить
  9. я вот тоже хочу попробовать окрашивать ресницы и брови, а то без макияжа совсем все бледное(

    ОтветитьУдалить
  10. У меня дочь красит брови краской, но какой не знаю. Они у нее густые, но абсолютно белые. У меня хотя бы здесь экономя)

    ОтветитьУдалить