воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Kallos Color Hair Mask with Linseed Oil and UV Filter ОТЗЫВ/REVEW

В данный момент у меня только одна проблема - из-за чувствительной кожи головы периодически беспокоит зуд, с жирной кожей головы я давно смирилась, в остальном проблем с волосами у меня нет, но так будет продолжаться только до тех пор пока я за ними ухаживаю. Важным этапом в уходе за волосами является применение масок для волос. Сколько раз я ни пыталась подружиться с натуральными средствами для волос из всех средств мне подходят только шампуни, а вот бальзамы и маски я предпочитаю силиконовые, которые дают мгновенный эффект.

На смену шикарной Schwarzkopf Professional BlondMe Keratin Restore Blonde Mask я решила выбрать более бюджетную маску, при чем выбирала по отзывам - практически все от нее в восторге!


Поскольку я не люблю большие объемы масок на пробу выбрала 275 мл. Вообще на сайте Notino.ua представлено 2 варианта этой маски: 275 мл и  1 л.

Описание:
Маска для волос с УФ-фильтром создана специально для того, чтобы здоровье ваших волос сохранялось, а цвет после окрашивания не выгорал и не тускнел. Маска содержит в своем составе уникальный комплекс натуральных экстрактов. Основой формулы считается льняное масло, а вспомогательные элементы представлены в виде вытяжек из пшеницы и сердцевины бамбука. Продукт имеет активный фильтр, который не позволит УФ-излучению повреждать структуру волос. Также маска насыщена витаминами, минеральными солями и пептидами. Даже очень поврежденные и сухие волосы, благодаря этому средству, восстанавливаются и получают максимальную защиту. Результатом использования этой чудесной маски станут блестящие, гладкие волосы.

Способ применения:
нанести на влажные вымытые волосы и оставить на 5 минут, после чего смыть теплой водой.



Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Keratin (Juvexin), Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Amodimethicone, Parfum, Acetamide MEA, Panthenol, Propylene Glycol, Sorbitol, Sodium Cocoyl Collagen Aino Acid, COcoyl Sarcosine, Wheat Germ Acid, Triticum Vukgare (Wheat) Germ Oil, Linolenic Acid, Sulfur, Polysorbate 80, Oleth-10, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil.

Производитель: Kallos Cosmetics (Венгрия).

Запах стандартный для подобного рода средств, его нельзя назвать запахом дорогой косметики в отличии от вышеуказанной Schwarzkopf. На волосах я его не чувствую и это самое главное.

Консистенция в меру плотная и густая за счет чего маска экономичная, легко распределяется по волосам


Отдельно хочется сказать об упаковке: за счет того что баночка к верху заужена извлекать маску не удобно. Благо у меня осталась баночка от предыдущей маски, туда я ее и перелила.

Неудобство в использовании это конечно ужасно)))) но важнее всего это эффективность средства.

В чем лично для меня разница между супер-эффективной и просто эффективной маской - после супер-эффективной (я имею ввиду следующее мытье) даже при условии что я просто помыла голову шампунем без доп.средств (бальзама, кондиционера) эффект остается! После просто эффективной результат есть, но он держится только до следующего мытья головы, и если в след. раз не пользоваться ничем то получим просто чистые, пушистые волосы, как после любого нормального шампуня. Так вот по моему субъективному мнению маска Kallos как раз и является просто хорошей рабочей лошадкой и лично я использую ее и в качестве маски и в качестве бальзама то есть после каждого мытья головы! За длительное время использования могу с уверенностью сказать что она не способна перепитать даже натуральные, не окрашенные волосы, приглаживает волосы, делает их послушными, блестящими, активно ухаживает не утяжеляя!

Я мою голову через день, на второй день после мытья у меня всегда хвост) после этой масочки меня очень радует мой "хвостик" на ощупь, волосы гладкие как после выпрямления утюжком хотя я всегда сушу основную часть волос даже без брашинга!

Маска достойна Вашего внимания и если нужна не дорогая, но эффективная маска для волос в первую очередь рекомендую Вам обратить внимание именно на Kallos Color!


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

15 комментариев:

  1. Маску действительно извлекать не удобно совсем(

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, спасибо за интересный обзор, про марку наслышана.

    ОтветитьУдалить
  3. не знакома с маркой, но теперь хочу!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня после окрашивания хной бывает, что кожа головы зудит. Я бы попробовала такую маску в эти моменты.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая приятная цена для хорошей, работающей маски! Я для мужа всегда беру шампуни этого бренда, теперь для себя выберу что-то из масок))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная маска надо к ней присмотреться:)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно, где в Москве купить такую? Не видела в магазинах

    Kisses from http://www.ivoryinspo.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Я люблю, що в них маски у великому об'ємі)

    ОтветитьУдалить
  9. Thanks a lot :D

    I didn't know but sounds super interesting my dear :D

    NEW GET THE LOOK POST | The New Way Of Being Sporty.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  10. люблю эту марку. Маску попробую, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Инна, спасибо за обзор. Маски для волос частенько использую, но с этой маркой ещё не знакома!

    ОтветитьУдалить
  12. Пока не пробовала ничего этой марки. Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  13. Классная маска! Спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень много хвалебных отзывов встречаю на этот бренд, а сама всё никак не дойду до него.

    ОтветитьУдалить