четверг, 22 апреля 2021 г.

TePe Kids Extra Soft Зубная щетка -ОТЗЫВ/REVIEW

Если хочется качества, неординарности и удобства значит нужно брать шведскую зубную щетку TePe
TePe kids extra soft reviews
Я взяла 2 набора: один для дочери, второй для себя. Хотя признаться честно эти два набора долго пролежали без дела после получения, а все потому что щетки оказались совсем не такими к которым я я привыкла, а детские казались мне и вовсе огромными и не предназначенными для маленького ротика. 

Поменять зубную щетку меня побудила фраза детского стоматолога, что мы плохо чистим зубы. В первую очередь я решила сменить дочери зубную щетку, ну и на себе конечно проверить шведское качество, мы обе выбрали зеленый цвет. :)
Детская зубная щетка отзывы
Описание:
Зубная щетка TePe Kids Extra Soft с экстра мягкими закругленными ворсинками и головкой меньшего размера идеально подходит для детей от 3-х лет. Эргономичная ручка легко помещается в руке и не скользит, обеспечивая оптимальный доступ к труднодоступным местам и эффективное очищение. Яркие рисунки сделают чистки интересными и веселыми. 

Способ применения:
небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.
TePe colour compact extra soft

Описание:
Зубная щетка с экстрамягкими ворсинками TePe Colour Compact Extra Soft обеспечивает бережный и качественный ежедневный уход для зубов и десен. Мягкие ворсинки позволяют очищать эмаль без повреждений и не раздражать десна. Небольшой размер головки щетки пригодится людям с ограниченным открыванием рта.
Шейка зубной щетки может сгибаться после нагрева под горячей проточной водой для очистки труднодоступных мест.
TePe extra soft отзывы
Зубная щетка отзывы
Детские и взрослые зубные щетки абсолютно идентичны внешне, отличаются только рисунками и цветом ворсинок. 

Ворсинки мягкие в обоих наборах, но более эффективные чем предыдущие наши щетки, отлично справляются с загрязнениями!

Пластик прочный, качественный, щетки смотрятся дорого и стильно.

По началу было очень непривычно пользоваться ровной щеткой, а поменять угол наклона шейки зубной щетки все руки не доходят, но я уже привыкла, без проблем чищу зубы себе и дочери. Кстати дочке 2,7 и щетка нам отлично подошла, единственное что я поменяла бы на месте производителя так это длину ручки - процентов на 30% бы короче и она была бы идеальна для детской ручки.

Рисунок на детской щетке качественный, не затерся, не облез, дочка знает что «жирафик довольный от того что она чистит зубки»). Кстати теперь налета на зубах я не вижу, думаю это от того что щетка хоть и мягкая но более эффективная, да и чистим мы теперь немного дольше и уделяем особое внимание проблемным местам.

Нам понравилось шведское качество! Рекомендую к покупке!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. У нас тоже был этот набор, но другой расцветке. Сейчас малые используют щетки curaprox и електрические oral-b

    ОтветитьУдалить
  2. буду искать в магазинах теперь эти щетки, уж очень понравились

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Такой интересный у них дизайн!

    ОтветитьУдалить
  4. И почему взрослым не делают привлекательный дизайн щёток?))

    ОтветитьУдалить