воскресенье, 11 апреля 2021 г.

Bonprix Woman 👩 (парка и платье) - ОТЗЫВ/REVIEW

Ох, как же я люблю получать посылки)), это как ожидание праздника - курьер, вручение, примерка... и особенно приятно когда реальность превосходит все возможные мечты! В этом заказе мне приехало только две вещи, но зато какие!

Парка с капюшоном bonprix
Парка и платье мне очень понравились, но с платьем я не угадала с размером. В прошлый раз я взяла платье размера 36/38 и оно оказалось большим на меня, носить конечно можно но сидит не так как на модели, и я понадеялась что размер 32/34 сядет на меня идеально, как оказалось это XS, а я ношу SM. Но, девочки, платье просто шикарно выглядит, дорого и стильно! Очень рекомендую тем кто носит XS!

Платье бонприкс отзывы
Платье миди bonprix
Платье bonprix
Бонприкс отзывы
Bonprix состав

Парка - моя новая любовь!

Парка с капюшоном

Заказала размер 36. На рост 171см рукава отличной длины, эта модель для высоких девушек! Грудь 86см, куртка отлично подошла по размеру + место под теплую вещь.
Демисезонная куртка бонприкс
Внешняя ткань плотная и если бы подкладкой служил флис то ее можно было бы назвать всесезонной и носить даже в небольшой мороз.
Наконец-то я могу избавиться от нескольких курток разной длины на разную погоду. К тому же я хотела куртку именно такой длины чтобы можно было носить джинсы, а не кутаться в теплые штаны или поддевать термо-белье.
Парка bonprix отзывы
Парка темно-синяя bonprix отзывы
Из того что мне не очень понравилось:
*мех - толстый, топорщиться, но благодаря тому что отстёгивает для меня это не проблема, я его просто убрала.
*мелковаты карманы - теперь носить телефон и разную мелочь только в сумке.

Но это так, мои личные придирки, в остальном куртка просто великолепна!

На фото ниже видны капли дождя, точнее видно как плотная ткань задерживает их на поверхности, а не впитывает в себя. 
Ветровка bonprix
В талии есть регулируемый шнурок благодаря которому можно подогнать под свой обьем.

Отличный теплый и глубокий капюшон с хорошим обзором - у меня есть куртки капюшон в которых приходилось то и дело поправлять, сильно опускались на глаза, съезжали, из-за чего пришлось носить шапки, которые я не очень люблю. 
Куртка парка bonprix

Данная модель парки - отличный вариант для ветреной, влажной погоды, на мороз она тонковата конечно, но ее можно смело носить до заморозков (смотря что одеть под низ). 

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА приобретением, и всем-всем-всем рекомендую к покупке!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария: