вторник, 27 апреля 2021 г.

Wella INVIGO Blonde Recharge Conditioner - ОТЗЫВ/REVIEW

После окрашивания волос техникой Air-Touch мои беспроблемные волосы стали очень сухими и теперь без дополнительных средств мне не обойтись. К тому же любой блонд со временем желтеет и использование тонирующих средств просто необходимо. Долгое время я спасалась фиолетовым шампунем для нейтрализации желтизны, но решила попробовать Wella INVIGO Blonde Recharge Conditioner ведь такое средство не только придает оттенок, но еще и ухаживает за волосами.
Wella INVIGO Blonde Recharge Conditioner
Описание:
Оттеночный бальзам-уход для холодных светлых оттенков с красящими пигментами.
Освежает яркость и насыщенность цвета и поддерживает многогранность оттенков блонд, интенсивно ухаживая за волосами. 

Применение:
Нанести на чистые влажные волосы и равномерно распределить. Оставить на 3–5 минут в зависимости от желаемой глубины оттенка, затем тщательно смыть.

Кондиционер голубого цвета, густой консистенции, легко извлекается из тюбика, легко распределяется по волосам. Экономичный.
Wella для блондинок отзывы
Wella INVIGO Кондиционер отзывы
Приятный косметический аромат, понравился всем членам семьи). Чувствуется на волосах, что в данном случае является достоинством. 

Я держу на волосах несколько минут, очень пенится при смывании водой, первый раз я даже подумала что заказала шампунь вместо кондиционера. 

Нейтрализует желтизну, в моем случае придаёт волосам холодный бежевый оттенок, волосы выглядят с ним более натурально, осветленные пряди не бросаются в глаза.

И что немаловажно кондиционер просто идеален в качестве уходового средства - волосы мягкие, гладкие, блестящие, какими были до окрашивания.

Wella INVIGO Blonde Recharge Conditioner отлично подойдёт блондинкам, немного изменит оттенок волос, сделает их ухоженными и оставит по себе приятный аромат.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!

Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. Я пробовала оттеночные бальзамы для брюнеток, но результата особого не заметила. А блондинкам без таких средств никак не обойтись...

    ОтветитьУдалить
  2. Когда была блондой тоже подобные шампуни использовала. Правда помню только Эстель)

    ОтветитьУдалить