пятница, 21 ноября 2014 г.

Earth Friendly Products Ultra Dishmate, Liquid Dishwashing Cleaner, Natural Almond ОТЗЫВ/REVIEW

Уже МНОГО месяцев (с начала 2013г) пользуюсь жидкостью для мытья посуды от Earth Friendly Products и не собираюсь его ни на что другое менять! Всем кто забоится о своем здоровье и о здоровье своей семьи рекомендую обратить внимание на данного производителя. В первую очередь меня привлек состав, в котором отсутствуют вредные для организма составляющие.



За время эксплуатации (а это не один месяц) внешний вид средства не меняется, пластик хоть и дешевый но выполнен из качественного материала. Удобно держать в руках.
    
Состав:

Вот в таком виде средство приехало ко мне с iherb.


Очень нравится дозатор.

Средство очень концентрированное, первые несколько баночек я использовала его в первозданном виде, а сейчас разбавляю водой до консистенции почти как вода.
Мою посуду без перчаток, средство не сушит кожу рук, отлично отмывает посуду от жира. Конечно надеится на идеальное очищение застарелого жира не стоит, для этого существуют другие более действенные средства, а вот в качестве стандартного моющего средства это отличный вариант - идеальный состав и эффективность! что еще надо?!

Несмотря на простой состав средство отлично справляется со всеми неприятными запахами (не важно запах рыбы или чеснока...) при этом запах не остается на посуде.

Пенится средство ОЧЕНЬ хорошо.

Аромат такой же приятный как и у всех предыдущих средств, но лично мне все же больше полюбился кисловатый аромат грейпфрута. Миндаль сладковатый, ненавязчивый и пахнет натурально, но все же для кухни мне больше нравится что-то более нейтральное.

В любом случае рекомендую Вам познакомиться с данным средством поближе, вы обязательно выберете подходящий аромат для себя, выбор хороший... ну а мной еще не опробовано 2 вида этого средства, после тестирования которых обязательно отпишусь.


Объем - 739 мл.

Цена - $3.56. 



Отзывы на другие средства для мытья посуды от Earth Friendly Products:
ГРУША
АБРИКОС
ГРЕЙПФРУТ

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий