вторник, 11 ноября 2014 г.

Life Flo Health Pure Macadamia Oil ОТЗЫВ/REVIEW

Как обычно начитавшись восторгов по некоторым товарам с iherb я загорелась идеей покупки шикарного масла.
 

Тогда же купила еще одно средство от Life Flo Health полюбилась мне эта марка - Life Flo Health, Organic, Rosehip Seed Oil, Skin Care органическое масло семян шиповника... купила только из-за цены аж 59грн в момент покупки.


Масло макадамии купила с единственной целью - ухаживать за кожей тела.


Объем - 473мл.

Состав:


Life Flo Health Pure Macadamia Oil

Дозатор


Масло имеет приятный цвет, стандартную маслянистую консистенцию и лично для меня сильный ореховый, томный запах, который чувствуется на коже какое-то время.

Очень экономичное.

Наношу масло после ванны/душа на пратически сухую кожу тела, масло легко распределяется преображая кожу прямо на глазах - она становится мягкой, шелковистой. Если пользоваться маслом на постоянной основе можно добится постоянного результата, который сохраняется на долго время - кожа более гладкая, упругая, напитанная.

Масло приехало ко мне в начале года то есть зимой соответственно я имела возможность потестировать его во все 4 сезона: зима, весна, лето, осень. Мне комфортнее всего ним было пользоваться в холодное время года, летом неприятен как сильный аромат так и ощущение масла на теле.

Поскольку это все таки масло впитывается оно не быстро, а если переборщить то и вовсе не впитается. Если Вы надумали купить это маслице для тела рекомендую носить ту домашнюю одежду, которую не жалко.

Эффективностью масла я ОЧЕНЬ довольна, но вот запах... в данный момент масла у меня осталось его на дне и уже появился осадок


Несмотря на то что масло оставило после себя положительные эмоции повторно не куплю! но рекомендовать буду тем кто более спокойно относится к необычным сильным ароматам.

Цена - $11.28

Покупала на сайте iherb.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий