суббота, 29 ноября 2014 г.

Equilibra ALOE SAPONE NATURAL SOAP ОТЗЫВ/REVIEW

Это второе средство от Equilibra, которое меня ОЧЕНЬ впечатлило! Еще очень понравилась зубная паста для чувствительных зубов EQUILIBRA ALOE GEL SENSITIVE TOOTHPASTE.

Мыло упаковано в стандартную бумажную обертку с указание состава и описанием.



Состав:


Описание:
Нежное мыло для ежедневного очищения кожи на основе Алоэ Вера (10%) образует кремовую пену, которая очищает и питает кожу лица, рук и тела не пересушивая. 100% растительная база мягкая, ароматная, без аллергенов. 10% Алоэ Вера увлажняет, успокаивает кожу лица, рук и тела. В составе отсутствует SLS и SLES, отдушка, красители и аллергены.

Вес - 100 г.

Вид мыла стандартный


Несмотря на то что в брусочке всего 100 г хватает его на долго! Мыло дает очень приятную, сливочную, нежную пену. Пользоваться мылом одно удовольствие, как для лица так и для тела. Намного приятнее чем многими другими очищающими средствами!!!

Запах нейтральный, приятный, ненавязчивый, натуральный, на коже не остается.

При правильном хранении (мыльница с дырочками) мыло не раскисает.

Несмотря на нежность мыло сушит кожу лица, но я больше склоняюсь что это особенность моей кожи (при чем именно лица) поскольку кожу тела мыло не то что не сушит, а даже увлажняет... отсутствует какое-либо чувство дискомфорта, нет необходимости наносить крем для тела.

Мыло отлично справляется как с кожным жиром так и с косметикой, при чем после умывания чувство абсолютного очищения! все таки алое вера хорошая штука.

Лично меня по всем параметрам устраивает данное средство и если бы не цена я бы покупала его много-много раз. Дождусь скидок и затарюсь.

Покупала в магазине "Сільпо".

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий