воскресенье, 23 ноября 2014 г.

NONI CARE Eye Cream INTENSIV 25+ ОТЗЫВ/REVIEW

Думаю у многих главной проблемой по уходу за лицом остается выбор крема под глаза. Косметику Noni Care уважаю, много чего понравилось соответственно я решила купить крем под глаза этой же марки.


Купила на сайте makeup.com.ua.

Объем - 15 мл.
Цена - 113 грн.

Крем имеет очень удобный дозатор.


Описание:


для тех кто не понял описание на русском языке:
Ультралегкая текстура крема из сока фрукта Нони, алое вера, масла оливы, грейпфрута и авокадо мгновенно впитывается и дарит потрясающее ощущение комфорта, тонуса и увлажненности. Улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж, быстро устраняет следы усталости, темные круги и отеки под глазами. Успокаивает кожу и придает ей эластичность, устраняет покраснения. Не провоцирует ночных отеков.Снимает напряжение и признаки усталости. Масло авокадо и оливы удерживают влагу, питают кожу и восстанавливают ее эластичность, устраняют сухость, покраснения и раздражения. Экстракты грейпфрута и цветков горького апельсина оказывают антиоксидантное действие, детоксицируют клетки кожи, предупреждают появление пигментации, темных кругов и отеков под глазами, улучшают эластичность кожи.Способ применения: Утром и/или вечером небольшое количество крема равномерно нанести на очищенную кожу век.
Состав:

Запах приятный, ненавязчивый, пахнет фруктами, натурально.

Консистенция идеальная - в меру жирненькая, в меру густая, легко наносится, легко распределяется.

NONI CARE Увлажняющий Eye Cream INTENSIV 25+

При нанесении на кожу вокруг глаз возникает чувство что данный крем именно то что нужно и действительно сотворит с кожей чудо которого ждешь, в момент нанесения и чуть позже то есть пока крем еще не впитался ощущение мягкости, напитанности но... на деле же даже если нанести побольше, более плотным слоем, спустя минут 10-20 все равно возникает чувство сухости, стянутости. Моя 31-летняя кожа холодно восприняла данный крем.

Не исключаю что только меня крем разочаровал, не зря же у него такой высокий рейтинг, но моей очень сухой коже век, нуждающейся в постоянном уходе он не подходит. Да, крем не вызывает аллергических реакций, отечности по утрам, но и желаемой напитанности или же хотя бы достаточного увлажнения он тоже не дает.

Возможно подойдет тем кому ДО 25, но это мое субъективное мнение... крем не так уж и дорого стоит если Вас заинтересовал данный экземпляр стоит рискнуть. Я же использую крем Noni Care в сочетании с кремом с витамином Е заказанном на iherb... естественно второй раз Nonicare Intensive Eye Cream я не куплю!


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий