вторник, 18 ноября 2014 г.

L'Oreal Professional Sensi Balance Shampoo ОТЗЫВ/REVIEW

Купила  шампунь L'Oreal Professional Sensi Balance Shampoo по рекомендации парикмахера. У меня чувствительная, жирная кожа головы... и я надеялась на хоть какое-то облегчение в виде устранения зуда или уменьшения жирности волос...


Описание
Шампунь Sensi Balance с мягкой моющей формулой с первого применения успокаивает чувствительную кожу головы, придает блеск волосам. Активный комплекс Sorbitwin: производная сорбита, активный увлажняющий компонент и витамин PP. Подходит для ежедневного применения. Благодаря сбалансированной формуле Sorbitwin шампунь нормализует состояние кожи головы, снимает зуд и жжение кожи, восстанавливает структуру волос и делает их ухоженными, мягкими и гладкими. Кожа головы увлажняется, смягчается и успокаивается, волосы приобретают блеск и шелковистость.

Способ применения:
равномерно распределить по мокрым волосам и вспенить. Тщательно промыть. Повторить при необходимости. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды.

Состав:

Water, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Polysorbate 20, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Hexylene Glycol, Disodium Ricinoleamido Mea-Sulfosuccinate, Polysorbate 21, Sodium Benzoate, Polyquaternium-10, Methylparaben, Salicylic Acid, Niacinamide, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Magnesium Sulfate, Aspartic Acid, Glycine, Arginine, Glutamic Acid, Fragrance.

Шампунь имеет нейтральный свежий запах, который у меня не вызывает ни позитивных ни негативных эмоций, на волосах не ощущается соответственно не перебивает аромат парфюма.

Консистенция гелевая, в меру жидкая, благодаря удачному дозатору пользоваться шампунем приятно он легко наносится и легко распределяется.


Шампунь экономичный.

Промывает волосы "до скрипа" то есть после мытья возникает ощущение абсолютной чистоты, правда без маски или бальзамчика не обойтись. Шампунь спутывает волосы.

Симпатичная, качественная тара.

Из недостатков могу отметить что за время использования шампунь никак не повлиял ни на жирность, ни на чувствительность кожи головы. Шампунь отлично подойдет тем у кого нет проблем с волосами и кожей головы, то есть для ежедневного использования.

Покупала на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий