понедельник, 3 ноября 2014 г.

Nonique Hydration Lime & OliveОТЗЫВ/REVIEW

Ответственное это дело писать отзыв на средство о котором еще никто ничего не сказал))).
 
 

Честно говоря крем я заказала случайно, перепутала его с брендом Noni Care, названия созвучные, а поняла что ошиблась только когда получила посылку... в общем в очередной раз я стала испытателем.
Кремик помещен в удобную тубу, именно такую форму я люблю за удобство в использовании и за то что в отличии от баночек в тубу не попадает воздух.


Nonique Hydration Lime & Olive

Описание
Увлажняющий крем для глаз заботится о вашей коже вокруг глаз. Содержит в составе органические ингредиенты такие как: алоэ вера, оливковое масло, масло авокадо, масло жожоба. Крем имеет аромат свежего лайма и оливково-зеленых листьев.  Идеально подходит для сухой и обезвоженной кожи.Оливковое масло органическоеВысокое содержание ненасыщенных жирных кислот, витаминов и хлорофилла - в том числе витамин Е, который защищает и увлажняет клетки кожи.Органическая нони листьяОдин из основных ингредиентов продуктов NONIQUE. У них есть питательные, защитные и регенеративные эффекты.Органические Алоэ ВераОн известен своими увлажняющими, противовоспалительными, защитная и целебными свойствами. Крем идеально подходит для сухой кожи. Не содержит искусственные красители, парафин, парабены, силиконы, или ПЭГ.
Если кому лень читать описание скажу что средство натуральное в составе отсутствуют всякие гадости в виде минерального масла, силиконов, парабенов и т.д. и т.п.

Запах нейтральный, натуральный, на коже не остается.

Состав:

Nonique Hydration Lime & Olive


Консистенция очень приятная, тающая и казалось бы даже немного жирноватая, относительно быстро поглощается кожей, достаточно быстро впитывается... но консистенция реально странная объяснять на пальцах всегда тяжело но я попытаюсь: по ощущениям кажется будь-то в креме содержится что-то по виду напоминающее крахмал, то есть после нанесения вокруг глаз появляется такая белесая пленка, которая пропадает при втирании в кожу. И пока крем еще не совсем впитался кажется что вот оно долгожданное увлажнение и уход за нежной кожей, но не тут-то было... на самом деле мои 31-летние веки испытывают чувство дискомфорта, которое проявляется не в раздражении слизистой и не в аллергических реакциях с этим у Nonique проблем нет, а в том что не хватает хотя бы элементарного увлажнения не говоря уже об усиленном питании и регенерации кожи. После нанесения крема хочется нанести еще что-нибудь при чем незамедлительно!

В общем поигралась я недельку с этим кремом и решила что этого времени достаточно для тестирования, видимо моей коже он не подходит... дала подруге вдруг ей подойдет, подруге 37 и ее кожу он тоже не впечатлил! С уверенностью скажу что тем кому за 30 данный крем покупать не стоит! возможно крем подходит только для молодой беспроблемной кожи...

Объем - 15мл.




Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий