понедельник, 10 ноября 2014 г.

Yves Saint Laurent Teint Eclat de Soie Radiant Smoothing Foundation with SPF8 №1,3,9 ОТЗЫВ/REVIEW

В погоне за дешевизной и брендами))) были куплены данные тестеры и еще парочку тестеров пудр Lancome. Продавец мне попался не совсем адекватный, толком по тону подсказать не смогла сделала скидку лишь бы только я их купила))), получив посылку я поняла почему. Покупала через сайт kistaff.

Смотрите на цвет тональных кремов:



Нормального описания по ним в Сети я не нашла, единственное что посчастливилось найти это

Состав:
Cyclomethicone, Water, Phenyl Trimethicone, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Polymethylsilsesquioxane, Sodium Chloride, Dimethicone Copolyol, Hexylene Glycol, Quaternium-18 Hectorite, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4-Isostearate, Phenoxyethanol, Dimethicone, Polymethylmethacrylate, Alumium Hydroxide, Silk Powder, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extra, Parfum, Stearic Acid, Propylene Carbonate, Fructose, Glucose, Tocopherol, Methylparaben, Diphenyl Dimethicone, Trisodium Edta, Butylparaben, Ethylparaben, Alanine, Sodium Hyaluronate, Urea, Iris Florentina Root Extract, Propylparaben, Isobutylparaben, Perfluorodecalin, Aspartic Acid, Glutamic Acid, Xanthan Gum, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Stem Extract, Guarhydroxypropyltrimonium Chloride, Titanium Dioxidide, Iron Oxides, Talc, Mica, Ultramarines, Ferric Ferrocyanide, Manganese Violet, Carmine.


Отзыв наверное больше создала для того чтобы люди могли иметь возможности увидеть оттенки тонального крема т.к. "у наших" он не популярен и в продаже он мало где есть.


Так выглядит тонак на балконе при дневном свете.
слева направо №1, №3, №9


Yves Saint Laurent Teint Eclat de Soie Radiant Smoothing Foundation with SPF8

снизу вверх №1, №3, №9



снизу вверх №1, №3, №9


Yves Saint Laurent Teint Eclat Radiant Smoothing Foundation

Лучше всего данный тональный крем подойдет девушкам с ОЧЕНЬ темной кожей, к примеру мне понравился пост индианки. "Нашим" бледнолицым красавицам явно не стоит даже смотреть в сторону виновника отзыва.

Запах нейтральный, на коже не ощущается.

Консистенция приятная, он очень хорошо ложится на кожу, легко распределяется, но все же на моей коже он заметен - все равно что закрашивать черную стену белой краской или наоборот. Если отбросить в сторону неподходящий тон тональный крем выравнивает рельеф кожи, не проваливается в поры, но все же тяжеловат для жирной кожи. То есть имеет смысл присмотреться к тонаку только тем у кого нормальная или же сухая кожа.

Поскольку мне даже самый светлый тон не подходит все 3 я отдала подруге у которой более темная кожа, которая летом загорает до состояния "негра" и даже для нее они оказались темными, но она у меня кудесница что-то с чем-то перемешивает и в итоге у нее получается идеальное тональное средство так что в этом плане все получилось. Что касается ее кожи - 37 лет, нет явно выраженных пор, нормальный тип кожи в общем хорошая плотненькая красивая кожа которую довести до состояния "вид холеной кожи" очень легко (не то что мою) так вот подруге тональные кремы очень понравились по качеству! даже больше чем мне, то есть мое предположение относительно жирной кожи подтвердилось.

Добавлю для наглядности фото самого светлого тона на моей коже, но опять же повторюсь - тон явно не подходит моему цветотипу!




Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий