воскресенье, 13 декабря 2015 г.

APIVITA Euphoria Body Milk with jasmine & white tea ОТЗЫВ/REVIEW

Вообще я познакомилась с греческой косметикой Apivita благодаря моей подружке, она мне прислала несколько пробников, а чуть позже еще и порадовала миниатюркой молочка для тела о котором сегодня и пойдет речь.

для тела

В составе молочка содержится масло миндаля, оливковое масло, масло ши и алоэ которые питают и увлажняют кожу, делая ее мягкой и эластичной, белый чай обладает антиоксидантной защитой, а также эфирные масла жасмина и розового дерева. Обычную воду Апивита заменила органической водой на основе гамамелиса, который обладает успокаивающим действием.

Молочко на 91% состоит из натуральных ингридиентов, не содержит парабены, силиконы, пропиленгликоль, минеральное масло и этаноламин... я уже перестала умничать относительно составов поскольку для этого нужно иметь спец. образование, но и тем не менее меня радует натуральность средства от которого действительно есть толк.

Запах это пожалуй самый главный минус молочка, но это касается только меня поскольку я терпеть не могу запах жасмина никогда не покупаю парфюм с намеком на белые цветы... в общем это только мои заморочки, если вы любите жасмин вам очень понравится молочко поскольку аромат явно выражен и какое-то время остается на коже.

Консистенция очень приятная - водянистая, но не гелевая, а кремовая, в меру густая, легко извлекается из баночки, легко наносится и распределяется по коже

apivita молочко

Состав:
Aqua**, Cetearyl Alcohol, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Sorbitol, Aqua, Olea Europaea Fruit Oil*, Polysorbate 20, Parfum, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii*, Camelia Sinensis Leaf Extract, Jasminum Officinale Flower Extract, Panthenol, Propolis Extract, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Hamamelis Virginiana Leaf*, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Butylene Glycol, Sodium Acrylates Copolymer, PEG-20 Stearate, Tocopheryl Acetate, Aniba Rosaeodora Wood Oil*, Jasminum Officinale Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Triticum Vulgare Germ Oil, Glyceryl Stearate, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Phospholipids, Polyglyceryl-10 Stearate, PEG-100 Stearate, Helianthus Annuus Seed Oil, Allantoin, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Bisabolol, Arginine, Linalool, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Eugenol
**Aqua = Rosemary infusion* Certified organic cultivation



Молочко ОЧЕНЬ экономичное. Казалось бы что при условии нанесения на все тело 75-ти мл должно хватить от силы на пару раз, но нет! пользуюсь уже не одну неделю а молочка еще где-то треть баночки, но это конечно при условии если наносить на слегка влажную кожу после принятия душа/ванной.
Впитываемость просто волшебная, буквально за считанные минуты от средства не остается и следа можно смело одеваться одежда не испачкается.
Нет даже намека на липкость, кожа становится бархатной, мягенькой, увлаженной... при этом молочко обладает накопительным эффектом, но это я думаю особенность постоянного ухода (чем бы не пользовался). Если использовать молочко раз в месяц конечно никакого эффекта не будет.

Объем полноценной версии 200мл, цена 22$.
Согласна, не дешево но учитывая натуральность, эффективность и экономичность очень даже выгодное вложение средств. Молочко является третьим средством которое является моим фаворитом, остальные 2 можете увидеть на фото это шампунь с ромашкой и очищающая пена для лица и контура глаз APIVITA Creamy Face & Eye Foam Cleanser with olive & lavender.

apivita отзывы

Обязательно куплю полную версию молочка но только с другим ароматом к счастью выбор очень хороший (ссылка на все виды молочка от Апивиты).


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

14 комментариев:

  1. А я люблю аромат жасмина:) Мне бы молочко наверняка понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное средство, о такой марки и не слышала)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне их шампунь очень нравится. Теперь и молочко заинтересовало.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный бренд! Флаконы выглядят как аптечные пузырьки со снадобьями)) Греческая косметика часто напоминает "аптечку"))
    Классное молочко!

    ОтветитьУдалить
  5. Флакончик понравился, наверняка и содержимое отличное:)

    ОтветитьУдалить
  6. меня эта марка очень привлекает, но пока так и не пробовала
    хорошие средства)

    ОтветитьУдалить
  7. Me too, dear. Is the best time of the year :D

    Amazing product :o

    NIGHT CARE ROUTINE POST | Can you accept this challenge?
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  8. Не такое уж оно и натуральное) Можно найти и получше состав, и подешевле) Сама по этой же причине не пробовала эту косметику, цена не соответствует составам...

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, я только заметила, что у тебя дизайн изменился) Такой лаконичный))

    ОтветитьУдалить
  10. Дуже люблю засоби, які швидко всмоктуються)

    ОтветитьУдалить
  11. Понравилось, что впитывается быстро!

    ОтветитьУдалить