суббота, 5 декабря 2015 г.

Elizabeth Arden Green Tea Refreshing Body Lotion ОТЗЫВ/REVIEW

Несмотря на то что я не являюсь фанатом одноименного парфюма лосьон мне нравится по всем параметрам включая запах поскольку он абсолютно ненавязчивый, приятный и натуральный. Набор Elizabeth Arden Green Tea из средств по 100 мл: парфюмированная вода, лосьон для тела и гель для душа я подарила маме, но из-за того что она лениться пользоваться уходовыми средствами в том числе лосьоном его пришлось тестировать мне чему я очень рада

 set Elizabeth Arden Green Tea

Описание:
В лосьоне для ухода за телом Elizabeth Arden Green Tea сконцентрировалась сила природы, которая способна сделать вашу кожу бархатистой и мягкой. Это питательное косметическое средство насытит кожу влагой и всеми необходимыми для ее превосходного вида веществами, а также подарит вам возможность окунуться в неповторимую цитрусово-травяную дымку, уносящую прочь от стрессов и проблем. Благодаря искристым переливам лимона, свежести ревеня, бодрости бергамота, энергичным пассажам кожуры апельсина, этот лосьон мгновенно поднимает настроение. В глубоких оттенках нежного жасмина, бархатного дубового мха и пряной гвоздики раскрывается страстность и чувственность аромата. Гармоничным завершением феерии становится сочетание освежающего зеленого чая, интригующего тмина и бодрящего щавеля

Запах лично мне навевает воспоминания о весне, прохладе, умиротворяет и самое главное через какое-то время его практически не слышно, или же это я к нему так быстро привыкаю... как правило средства по уходу за телом я наношу вечером, и несмотря на то что аромат лосьона является бодрящим мне он абсолютно не мешает заснуть, лично для меня этот аромат универсальный и ненавязчивый - производитель описывает аромат как  "цитрусово-травяная дымка" и это очень правильное описание. Именно так мной воспринимается сочетание
бергамота, лимона, ревеня, кожуры апельсина, амбры, мускуса, жасмина, дубового мха, гвоздики, мускуса, амбры, зеленого чая, тмина, щавеля.


Green Tea Refreshing Body Lotion

Консистенция - ближе к флюиду, водянистая, лосьон абсолютно не жирный и не липкий, легко распределяется по коже, очень быстро впитывается, достаточно экономичный!

лосьон для тела консистенция

Мне нравится наносить средства для тела после душа когда кожа немного распарена на слегка влажное тело. Лосьон мгновенно преображает кожу, делает ее более мягкой, увлажненной, но учтите что он не способен восстановить сильно поврежденную кожу. Для экстренного восстановления я бы посоветовала что-то более серьезное может в виде баттера или другую более питательную консистенцию.

Набор заказан на сайте Notino.ua.
Сейчас он немного видоизменен, но смысл тот же - все средства по 100 мл + косметичка в подарок.

parfumeria отзывы

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

21 комментарий:

  1. Green Tea очень приятный аромат, это однозначно посыл к природе, к натуральному. Я даже подозреваю, что нравится всем.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой какой классный набор. Мне такой срочно нужно.

    ОтветитьУдалить
  3. К сожалению, с продуктами Elizabeth Arden не знакома. Но лосьон показался очень приятным))

    ОтветитьУдалить
  4. была у меня такая туалетная вода :) сначала очень нравился аромат, а потом приелся и я долго не могла им пользоваться))) для любителей наборчик будет очень кстати!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный набор! Описание заворожило, думаю мне по аромату подошел бы)

    ОтветитьУдалить
  6. дуже люблю парфумовані набори *_*

    ОтветитьУдалить
  7. А я хочу уходовые средства в большом формате!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравятся натуральные ароматы, они даже если и надоедают, то хотя бы не раздражают.

    ОтветитьУдалить
  9. Good entry , thanks for stopping by my blog!!!Happy Sunday !!

    ОтветитьУдалить
  10. what a lovely post my dear, the pictures are amazing, simply amazing
    lovely :)

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  11. Я очень люблю этот аромат , особенно летом )

    ОтветитьУдалить
  12. Настоящая классика! Я обоаю этот арденовский аромат Green Tea, давно у меня его не было)) Даже захотелось повторить))

    ОтветитьУдалить
  13. Классный набор - люблю этот аромат!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, я очень хочу этот аромат попробовать ммм. Какой роскошный наборчик!

    ОтветитьУдалить
  15. Аромат зеленого чая очень деликатный, мне он нравится.

    ОтветитьУдалить
  16. У меня была и туалетная вода и лосьон - чудесный аромат. Мне нравится, что у Elizabeth Arden оптимистические ароматы, создающие правильное настроение.

    ОтветитьУдалить