вторник, 29 декабря 2015 г.

Matrix Oil Wonders Oil Conditioner ОТЗЫВ/REVIEW

О работе кондиционера я могу судить только в сочетании с шампунем этой же серии. Оба средства меня ОЧЕНЬ сильно впечатлили и я настойчиво рекомендую их Вам!

Matrix Oil Wonders Oil Conditioner

Средства приехали ко мне с сайта Notino.ua.

Matrix Shampoo and Conditioner

Описание:
Легкий питательный кондиционер Matrix с драгоценным маслом марокканского арганового дерева сделает ваши волосы мягкими и гладкими, словно шелк. Благодаря своей невесомой текстуре и отсутствию силиконов, кондиционер не утяжеляет пряди. Прическа будет выглядеть объемной, а ощущение свежести останется на долгое время. Он придает волосам дополнительный блеск и делает их послушными, упрощая процедуру укладки.

Состав:
Aqua (Water) , Cetearyl Alcohol, Paraffinium Liquidum/Mineral Oil, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Glycerin Parfum/Fragrance, Caprylyl Glycol, Benzoic Acid, Argania Spinosa Oil, Argania Spinosa Kernal Oil, Arginine, Limonene, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Linalool, Benzyl Salicylate.

Способ применения:
после использования шампуня Oil Wonders, нанести на подсушеные полотенцем волосы, помассировать. Тщательно смыть водой и нанести на волосы масло серии Oil Wonders на 1-3 минуты, и после - также смыть.
Лично мне запах кондиционера напоминает Восточные страны с их насыщенными ароматами специй, масляных духов, послеполуденной жары и т.д. Подруга же понюхав кондиционер сказала что он ей напоминает Индию, и знаете: так загадочно заулыбалась))). Аромат хочется вдыхать и вдыхать несмотря на то что он достаточно насыщенный.

Консистенция идеальная - в меру жидкая, не растекается, но и не вызывает проблем при извлечении кондиционера из малюсенькой дырочки дозатора

Matrix Oil Wonders Oil Conditioner

Кондиционер очень экономичный.
Уже при нанесении на волосы он сразу же превращает их в шелк, а по истечению положенного времени смыв кондиционер получаем гладкие, блестящие, мягкие волосы. Но учтите что если пользоваться кондиционером после каждого мытья волосы могут потерять объем и стать очень приглаженными, но так средство ведет себя на здоровых, не окрашенных волосах, которые лишь время от времени требуют подпитки и увлажнения. Думаю для поврежденных волос он может оказаться своего рода спасителем.

Если использовать кондиционер в меру получаем послушные, блестящие, красивые, объемные волосы. Я не всегда сушу все полотно волос феном с вытягивание расческой, но даже при этом условии волосы после высыхания гладкие и блестящие.

Мне очень понравилась серия Oil Wonders она зачаровывает не только качеством, эффектом, а и красивым исполнением. Очень стильное оформление лично меня не оставило равнодушной - приятно видеть в ванной и держать в руках такое чудо! Ха) звучит как реклама, но нет))) просто редко какие средства могут меня в себя влюбить))).

Объем - 200 мл.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

9 комментариев:

  1. все хочу попробовать эту серию, но запасы шампуней пока не позволяют это сделать

    ОтветитьУдалить
  2. Очень захотелось это средство после твоего поста!)

    ОтветитьУдалить
  3. Я наслышана о масле из этой серии, а вот шампуне с кондиционером пока не слышала.

    ОтветитьУдалить
  4. тоже давно на эту серию смотрю, но никак не попробую)

    ОтветитьУдалить
  5. Заинтересовал кондиционер, спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  6. Это лучшая линейка у Матрикс. Давно хочу ее попробовать)

    ОтветитьУдалить
  7. Я не пробовала эту серию, а Рита говорит она лучшая! Я Матрикс очень уважаю, мне многое нравится_)) Надо добраться и до этой серии))
    Иннусь, с наступающими праздниками тебя))

    ОтветитьУдалить