пятница, 25 декабря 2015 г.

Kosmystik Nourishing Night Cream ОТЗЫВ/REVIEW

Сегодня хочу познакомить Вас с шикарным израильским питательным ночным кремом Kosmystik Nourishing Night Cream.



Описание:
Комплексный уход за лицом с антиоксидантами. БЕЗ ПАРАБЕНОВ. В составе 26 минералов Мертвого моря и микроэлементы натурального происхождения. Крем содержит натуральные экстракты водорослей, масла авокадо и семян жожоба, пчелиный воск, протеины, витамины Е и В5, аллантоин и антиоксиданты увлажняет кожу лица, гиалуроновая кислота в составе поддерживает гидробаланс, помогает уменьшить морщины и признаки старения, защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Рекомендуется для сухой и комбинированной кожи

Способ применения:
Вечером после тщательного демакияжа легкими движениями нанесите крем «Richesse Organique» на лицо и шею.

Состав:



Объем - 50ml.

Производитель: Kosmystik (Израиль).
Моя кожа далека от совершенства при чем всем параметрам: жирная, тонкая, чувствительная, склонная к появлению купероза, очень пористая, видны венки... в общем продолжать можно бесконечно, моя кожа это тот случай когда без тонального средства лучше не выходить в люди, к тому же кожа лица практически не загорает то есть скрыть загаром недостатки тоже не получится. Имея пористую чувствительную кожу очень тяжело подобрать уходовое средство, которое бы не только не забивало поры, а еще и эффективно работало.

Дело случая меня свело с данным кремчиком: подруга выбирала крем себе, но боялась брать такой большой объем а вдруг не подойдет, в общем решили поделить напополам. К слову сказать: подруге 38 лет, нормальная кожа, особых проблем нет и по ее словам для нее "крем никакой". То есть в отношении "уменьшения морщин и признаков старения" крем не работает! Крем НЕ антивозрастной.

Крем нейтрально пахнет, стандартный косметический запах.

Консистенция очень необычная, на фотографиях ниже кажется что крем очень плотный и жирный





... но на самом деле он имеет водянистую консистенцию. Легко набирается, легко распределяется по коже не оставляя по себе жирности, липкости, аллергических реакций и т.д. Впитывается как любой стандартный крем минут за 10.

Поры крем не забивает, отлично справляется с сухостью кожи особенно это актуально в отопительный сезон, мгновенно убирает чувство стянутости после умывания, с кремом кожа чувствует себя комфортно, "дышит", мягкая, увлажненная.

Несмотря на то что крем заявлен как ночной я его использую 2 раза в день, утром естественно под макияж - крем отлично подходит в качестве основы под макияж.

Несмотря на то что кожа жирная бывают моменты когда ей нужно активное увлажнение, с данным кремом кожа практический перестала шелушиться. Если нанести крем вечером, то утром нет желания срочно нанести увлажняющее средство

Не уверена что крем подойдет для морозной погоды т.к. консистенция должна быть более питательной, но для осенне/весеннего периода или теплой зимы крем идеален!

Конечно он не сделает вашу кожу идеальной (на это не способно ни одно средство, если имеются такие проблемы как к примеру у меня, только определенные более сильные процедуры в виде пилингов и т.п. могут немного улучшить общее состояние кожи), но зато он выполняет ВСЕ основные требования к хорошему эфективному крему для лица!

Объем - 50мл.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Спасибо за знакомство, люблю водянистую текстуру.

    ОтветитьУдалить
  2. Инесса, спасибо что поделилась своими впечатлениями об этом креме )) Сейчас как раз выбираю какой бы мне купить ))

    ОтветитьУдалить
  3. очень люблю ночные крема, мне кажется они дают коже больше отдыха и питания)

    ОтветитьУдалить
  4. Я недавно открыла для себя эту чудесную марку косметики. Очень довольна их маской и теперь крем зочу попробовать

    ОтветитьУдалить
  5. Заинтересовал крем. Спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  6. Незнакомая для меня марка(( Спасибо за подробности, Иннусь))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, за отзыв, Инночка. Я не делю кремы на ночные, дневные, приспосабливаю их по действию и потребностям кожи.

    ОтветитьУдалить
  8. новый бренд - интересно почитать

    ОтветитьУдалить