понедельник, 7 декабря 2015 г.

Sisley Black Rose Cream Mask ОТЗЫВ/REVIEW

Став обладательницей большого количества пробников Sisley я приступила к тестированию дорогостоящей и недоступной для меня продукции. Много чего понравилось, но кое-что оставило по себе очень неприятные впечатления, собственно потому я и решила написать отзыв о данной неудачной маске для лица чтобы покупка не разочаровала Вас.


Описание
О чем мечтают женщины? О неувядаемой красоте, которая со временем будет лишь расцветать. Благодаря данной маске кожный покров засияет, избавится от любых несовершенств (морщинок, покраснения и сухости), и обретет защиту от возрастных изменений. Кожа станет упругой, гладкой и шелковистой, ее цвет выровняется, а морщины разгладятся. Кожа освежится и станет безупречной.
Способ применения:
нанести на лицо плотным слоем, выдержать 15 минут, излишки удалить ватным диском. Использовать 2-3 раза в неделю.
Кстати хочется сразу сказать о способе применения, я так и не поняла маску нужно просто стирать с лица или же смывать. В любом случае для себя я выбрала второй вариант - спустя 15 минут я ее смыла большим количеством воды и то на лице осталось неприятное ощущений жирности, как будь-то кожа покрыта толстым слоем жира. Судя по отзывам девочек каждая делает по своему)))) кто смывает водой, а кто стирает остатки маски салфеточкой))). В общем этот вопрос остается открытым.

Пахнет маска приятно и ненавязчиво.

Благодаря кремовой консистенции маска легко наносится на кожу лица как пальцами так и кисточкой. Легко распределяется.

Sisley Black Rose Cream Mask

Состав:
Aqua,Butyrospermum Parkii(Shea Butter),Glycerin,Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloydimethyl Taurate Copolymer,Squalane,Butylene Glycol,Tocopheryl Acetate(Vit. E),Simmondsia Chinensis(Jojoba Seed Oil),Panthenol,Physalis Alkekengi Calyx Extract,Vervascum Thapsus Extract,Algae Extract,Rosa Hybrid Flower Extract,Vitis Vinifera(Grape Leaf Extraxt),Padina Pavonica Thallus Extract,Michelia Alba Leaf Oil,Pelargonium Graveolens Oil,Rosa Damascena Flower Oil,Glyceryl Stearate,PEG-100 Stearate,Pentylene Glycol,Polysorbate 60,Sorbitan Isostearate,Tetarsodium EDTA,Citric Acid,Arginine,Ethylhexylglycerin,Phenoxyethanol,Sodium Benzoate,Methylisothiazolinone,Potassium sorbate,BHT, Iron Oxides(CL 77491),Linalool,Citronellol,Geraniol

По истечении положенных 15-ти минут маска так и не застывает на лице соответственно нет ощущения стянутости.

Не вызывает раздражения и аллергии.

Естественно по одному пробнику я не могу судить об ативозрастном эффекте, но я на 100% уверена что маска не способна справится и с долей тех обещаний которыми нас кормит производитель. Эффективные средства, после использования которых на коже и правда заметны изменения в лучшую сторону ведут себя не так! Проверено годами!

Что делает маска - по большому счету НИЧЕГО! к тому же жирной коже она противопоказана. Я категорически не рекомендую маску тем у кого кожа очень пористая, склонная к появлению воспалений при неправильно подобранном уходе. Еще ни одно средство содержащее в своем составе масло ши не делала добра моей жирной чувствительной коже. После использования маски присутствует ощущение недоочищенности кожи, как будь-то ей перекрыли "кислород". Уверена что если бы я пользовалась маской на постоянной основе были бы обеспечены не просто прыщи, а еще и закрытые комедоны.

С другой стороны я не могу утверждать что маску нельзя использовать при других типах кожи, поэтому оставляю право выбора за Вами, но категорически не рекомендую Sisley Black Rose Cream Mask жирной коже!

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

19 комментариев:

  1. Значит мне не подойдет. Спасибо, что поделилась, а то я уж губу раскатала, как увидела новый обзор да еще и с черной розой)) Надеюсь обладательниц другого типа кожи эта маска порадует)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо когда можно попробовать средство в формате пробника. Всё же марка дорогая и было бы обидно потратить кучу денег на неподходящий продукт.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня комби, но судя по всему мне тоже не подойдет..
    Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  4. Даже если бы маска была супер-пупер, я бы всё равно её не купила из-за цены!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну что же, маска которая делает ничего за 1700 грн. это интересно! Странно, некоторые пишут об этом бренде только самые позитивные отзывы, а другие мол, бесполезная косметика)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, явно не для моєї шкіри( Втім, цікаво, що позитивного вона дає іншим типам)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за подробности, я уход не пробовала, мне ароматы кажутся слишком тяжелыми.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня была маска из семян черной розы (из настоящих семян), эффект был потрясающий))
    Иннусь, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  9. Мда, за такую стоимость и такой посредственный эффект...

    ОтветитьУдалить
  10. очень обидно выкидывать деньги на ветер!

    ОтветитьУдалить
  11. Ohn dear, thanks :D

    Seems to be a perfect product :o
    Great review!

    NEW FASHION POST | Basic Clothes for Winter: Men and Woman
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  12. Мне не подойдет, у меня жирная кожа. Да и рано еще)

    ОтветитьУдалить
  13. Я не пробовала у этой марки косметику.

    ОтветитьУдалить
  14. Согласна, она не подходит жирной коже.

    ОтветитьУдалить
  15. Инесса, спасибо за обзор! Я брала в магазине пробники некоторых средств ухода, и тоже не впечатлилась за такую цену и с такими составами(((.

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Ох цена цена) Но вообще уход от Сисли хвалят, хотя я сама не пробовала. Ну эту маску теперь точно не попоробую) У тебя дизайн блога новый?)

    ОтветитьУдалить