четверг, 3 ноября 2016 г.

Biolane Shampooing douceur ОТЗЫВ/REVIEW

Уже много лет моя чувствительная кожа головы не дает мне покоя, при неправильно подобранном шампуне она сильно чешется (хорошо хоть перхоти нету!) поэтому чаще всего я предпочитаю прозрачные шампуни, перламутровые шампуни редкие гости в моей ванной.

С маркой Biolane я не была знакома ранее, но вы знаете после удачного знакомства с шампунем хочется потестировать и другие продукты марки!

Мне очень понравилось оформление, приятный цвет, качественные наклейки и материал флакона, а с учетом того что он шампунь предназначен для младенцев я решила что и моей нежной коже он тоже подойдет.

Biolane Shampooing douceur

Описание:
Мягкий шампунь для младенцев BIOLANE. Формула l'hydra-bleine® (основана на использовании натуральных ингредиентов: масел и протеинов ростков пшеницы)

Свойства:
Мягкий шампунь очищает волосы и кожу головы ребенка. Не раздражает кожу и предохраняет ее от чрезмерной сухости. Подходит с первого дня жизни. Используя этот шампунь, можно избежать развитие себорейных корочек на коже головы. Гарантирует чистоту кожи и заботу о ней. - не раздражает глазки; - подходит для частого использования

Состав:

Biolane Shampooing douceur

Запах очень приятный, нежный, ненавязчивый, на волосах его не чувствую и это хорошо, не перебивает аромат парфюма.

Консистенция гелевая. Легко извлекается, легко распределяется


Biolane Shampooing douceur

Пенится отлично! Достаточно экономичный. Пена нежная.

Шампунь абсолютно не раздражает кожу головы, очищает кожу и волосы мягко, но пользоваться маской или бальзамом обязательно поскольку шампунь очищает волосы хоть и не до скрипа, но ощущения увлажненности волос нет! по крайней мере в данный момент: после лета мои волосы не в лучшем состоянии (сейчас я занимаюсь восстановлением поврежденных кончиков).

Шампунь действительно подходит для частого использования и в целом оставил по себе только положительные эмоции! Очень рекомендую! Шампунь приехал с сайта Notino.ua.

Объем - 300 мл.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Ммм, какая прелесть! Спасибо, что поделилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Great review dear! ♥
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/11/black-purple-outfit.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ціна приємна, а ще й не подразнює))

    ОтветитьУдалить
  4. На парфюмерия всегда такие интересные бренды для себя открываешь. Спасибо за интересные подробности!"

    ОтветитьУдалить
  5. Для чувствительной кожи спасение в детской косметике. Я частенько сама пользуюсь )). Инночка, спасибо за интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. У детских шампуней ещё и ароматы приятные))

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже люблю прозрачные и детские шампуни!

    ОтветитьУдалить