понедельник, 9 мая 2016 г.

Ziaja Marine Algae Deep Moisturizing Cream ОТЗЫВ/REVIEW

Думаю у многих бывает так что средство по началу ОЧЕНЬ расстраивает, но спустя какое-то время мнение о нем кардинально меняется... все зависит от того чего мы ждем от того или иного средства!

Крем был куплен наобум... в начале использования я хотела его отдать подруге, но спустя пару недель решила не избавляться от моего нового помощничка по уходу за кожей.



Страна производитель - Польша.

Объем - 50 мл.



Описание:

Глубоко увлажняющий крем для ежедневного ухода 30+ . Крем увлажняющий Морские водоросли улучшает эластичность кожи, обеспечивает длительный увлажняющий эффект. Защищает кожу от преждевременного старения. Содержит УФ-фильтры, которые защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Состав:


Крем помещен в симпатичную баночку:


крем средней плотности, жирненький, легко наносится легко распределяется...


Запах не плохой но и не вызывает восторгов... что-то типа морской тематики... слегка химозный, но поскольку на коже он слышен не долго то для меня это не является проблемой.

Для каких целей купила крем Ziaja: для использования под макияж, вот именно для этих целей крем абсолютно не годится! Его консистенция слишком жирная для дневного использования. На жирной коже вызывает дополнительный жирный блеск, к тому же с ним макияж в течении дня "плывет".

Для каких целей крем подошел: крем отлично справляется с сухостью кожи!!! относительно моего типа кожи я имею ввиду сухость после пиллингов и после очищающих масок. Наношу каждый вечер за пару часов до сна... за это время кожа впитывает необходимое количество крема. Крем отлично справляется с шелушинками, если использовать на постоянной основе отлично увлажняет кожу, но может забивать поры.

Крем очень экономичный. В целом покупкой довольна.

Купила на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

15 комментариев:

  1. Цвет у крема очень приятный, голубенький))) Люблю наличие экстракта водорослей в косметики, это мне напоминает, что все мы от туда вышли :)

    ОтветитьУдалить
  2. Impressive product :) I like it.

    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/05/my-choies-wishlist.html

    ОтветитьУдалить
  3. I have recently tried Ziaja body cream and it is amzing, makes skin so soft..Surely i will go for this face creame xoxo

    www.theninebyivana.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, что ты нашла ему правильное применение!

    ОтветитьУдалить
  5. Жаль, что крем жирный, мне не подойдет.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзорчик. Интересный крем

    ОтветитьУдалить
  7. Дякую за огляд) в мене за консистенцією схожий від Lumene, але він трошки легший, менш жирний і під ним макіяж не плив)

    ОтветитьУдалить
  8. у нас тоже недавно появилась в продаже эта марка косметики. пока пробовала у них только средство для снятия макияжа- не очень сильное оно(
    к кремам их присмотрюсь, но хочу попробовать с спф :)

    ОтветитьУдалить
  9. Инна, спасибо за отзыв, много вижу их продукции стали продавать!

    ОтветитьУдалить
  10. Я как-то тоже купила жирный крем и хотела отдать, а потом приспособила его для ситуаций с сухостью и шелушениями.

    ОтветитьУдалить
  11. Меня привлекает эта марка, недорогая и с хорошим ассортиментом, но пока я еще ничего не пробовала))
    Иннусь, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  12. Я покупала крем этой марки с маслом какао. Пользуюсь долго на ночь, особо хорошего впечатления не произвел, и повторять его не буду. Но я всегда даю второй шанс))) Так что может попробую еще другой крем.

    ОтветитьУдалить
  13. У мня из этой серии пилинг был. Надо присмотреться и к этому крему, тоже замечаю, что после пилингов несколько дней кожа страдает от сухости на щеках

    ОтветитьУдалить
  14. приятный по оформлению и текстуре)

    ОтветитьУдалить