пятница, 5 августа 2016 г.

Narciso Rodriguez Narciso ОТЗЫВ/REVIEW

Как же я не люблю выбирать парфюмерию))) каждый раз попадая в парфюмерный магазин я теряюсь и из огромного количества вод не могу выбрать что-то конкретное, что-то что бы меня зацепило, а все потому что этого короткого времени в магазине не достаточно для того чтобы понять все красоту того или иного аромата. Собственно именно по этой причине я очень люблю пробники парфюмерии, именно благодаря случайно появившимся у меня пробникам я нашла Prada Infusion d`Iris, который люблю вот уже много лет и именно благодаря пробнику я поняла насколько многогранен и великолепен Narciso.
Описание:

Когда Narciso Rodriguez работал над данной парфюмированной водой, он поставил перед собой цель — создать невероятно сексуальный аромат, на шлейф которого оборачивались бы мужчины. И у него это превосходно получилось! 

Невероятная чувственность и утонченная элегантность объединяются в данной композиции. Абсолютная женственность — этот аромат подчеркивает изысканность образа и грациозность каждого движения.

Настойчивые древесные аккорды переплетаются с нежными аккордами белых цветков. Обладательницу данного аромата отличает двойственность, которая придает особый шарм. Теплый мускус оставляет чувственный элегантный шлейф, который завораживает и лишает всякой надежды забыть совершенный образ. Чистота и женственность, изысканность и очарование! Аромат гармонично дополняет естественную красоту и сексуальность.


Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
Начальная нота: белой гардении и розы
Нота "сердца": мускус
Конечная нота: ветивер, кедр


Иногда парфюмерные творения напоминают мне характер сложного, но от того еще более интересного человека. Согласитесь ведь скучно с человеком у которого нет своего мнения, который не проявляет характер и инициативу, он как бы есть но его вроде бы и нет - отсутствие такого человека даже не замечаешь, другое дело яркие личности. Точно так же у меня было с данным ароматом... сперва мне очень не понравилась его строптивость и резкость, в нем не было скажем так той "привычности" к которой я привыкла пользуясь другими полюбившимися ароматами. Особенно мне запомнилось первое тестирование: парфюм у меня ассоциировался с преклонным возрастом и примитивизмом, ничего особенного в аромате я для себя не открыла, не почувствовала я его многогранности.

Несмотря на то что аромат показался мне "ничего особенного" через какое-то время я вернулась к нему снова и решила дать второй шанс за которым последовал и третий и четвертый и пятый))) и я уже не могла остановиться, и с огорчением осознала, что пробник подошел к концу. 

Хотя в пирамиде аромата не указаны молочные/сливочные ноты мне аромат напоминает именно их, сливочно-мускусный, тягучий, дурманящий, сладкий, но сладость настолько необычная и манящая, что парфюм хочется их вдыхать и вдыхать. Из-за своей насыщенности и сладости аромат больше подойдет на холодное/прохладное время года, к примеру я носила аромат летом, когда светило солнце но было прохладно (в этом году переменчивая погода). Также мягкость и теплота аромата у меня ассоциируется со снегом и сырой погодой, когда хочется на себе ощущать "уютный" аромат способный поднять настроение. 

Я всерьез задумалась о покупке полно-размерной версии этого великолепного аромата! ОЧЕНЬ рекомендую его примерить на себе, но именно примерить, а не просто затестить на бумаге.

Приобрести можно на сайте Notino.ua.


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. Looks interesting:)
    Have a lovely weekend!
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Cool post dear! :) kiss

    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/08/amandradressescom-wedding-dresses.html

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю ароматы Narciso Rodriguez, они все имеют соблазнительные и манящие аккорды в композициях.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень захотелось послушать аромат.

    ОтветитьУдалить
  5. Не знакома с ароматом, но мне уже хочется приобрести такой же пробник ))

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм мускус в парфюмах просто обожаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво описано! Обязательно примерю! Инночка, спасибо что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  8. В мене теж кілька разів так траплялось з ароматами - спочатку нічого особливого, а потім я не могла відірватись))

    ОтветитьУдалить
  9. Инуль, ты так красива расписала нотки парфюма, что мне очень захотелось его услышать. Спасибо. за обзор!

    ОтветитьУдалить
  10. Я пробовала этот аромат, он достаточно интересный, но для меня не любовь навеки.

    ОтветитьУдалить
  11. Ух ты, как заманчиво! Надо и себе взять пробник этого парфюма на пробу))
    Иннусь, спасибо за рекомендацию))

    ОтветитьУдалить
  12. А я с ним так и не смогла подружиться. Сколько ароматов Narciso не пробовала, ну никак... не мое(((

    ОтветитьУдалить
  13. Обожаю этот аромат! Тоже подумываю о покупке полноразмера)

    ОтветитьУдалить