воскресенье, 21 августа 2016 г.

Sun Energy Milk Olive Oil ОТЗЫВ/REVIEW

Уделять должное внимание коже лица и тела нужно в любое время года, но особенно важно правильно подобрать средство после принятия солнечных ванн! помимо увлажнения оно должно справлятся с солнечными ожогами.

Я блондинка со светлой кожей и не представляю поход на пляж без солнцезащитного средства, и конечно же без должного ухода ПОСЛЕ.

Данное молочко одно из четырех средств Sun Energy, которые я купила в прошлом году и которые меня радуют до сих пор!

Sun Energy Milk Olive Oil

Описание:
Это деликатное средство предназначено для фиксации красивого равномерного загара. Продукт Sun Energy Milk Olive Oil эффективно помогает коже приобрести устойчивый загар с ровным, глубоким цветом. Молочко можно использовать после принятия солнечных ванн, после купания в пресной или в морской воде, а также после загорания в солярии. Ценные составляющие этого средства благотворно воздействуют на кожу. D-пантенол, содержащийся в составе молочка, успокаивает покров и снимает раздражение, а также активно увлажнят кожу. Аллантоин бережно смягчает ткани, сохраняя природную упругость и шелковистость кожи. Благодаря легкой однородной консистенции, молочко легко наносится и мгновенно впитывается, не оставляя неприятного ощущения липкости или жирной пленки на поверхности кожи. Продукт быстро и равномерно распределяется по коже, не оставляя следов. Средство предназначено для создания и сохранения безупречного красивого загара в течение длительного периода времени.

Состав:
Aqua, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitat, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Olea Europaea Fruit Oil, Panthenol, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Beta-Carotene, Phenyl Trimethicone, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Butylphenyl Methylpropional.

Объем: 200ml

Производитель: Sun Energy (Украина)


Sun Energy отзывы

Запах приятный и ненавязчивый, после впитывания практически не ощущается.

Консистенция
водянистая, желтого цвета.

Sun Energy Milk Olive Oil

За счет такой консистенции молочко очень экономичное. Легко распределяется по коже не оставляя жирных или белесых следов, нет также и ощущения пленки.

Быстро впитывается!

Я его очень полюбила за практически мгновенный результат: помимо отличного увлажнения молочко прекрасно справляется с краснотой (ожогами) кожи, активно ухаживает за кожей и дарит ощущение комфорта! Кожа мягенькая, и краснота постепенно спадает.

Все средства Sun Energy оформлены по простому, но главное качественно! За второй год использования внешний вид абсолютно не изменился, дозаторы работают исправно.

Рекомендую познакомиться с данным брендом всем, кто ценит качество и эффективность за маленькие деньги.

Продается везде, я купила на сайте makeup com ua.

Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. Я бы наверное несколько лет использовала такое количество солнцезащитных средств )) У меня, как правило, 1-2 тюбика ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее средство, надо будет купить такое на следующий год. Жаль, что пляжный сезон в этом году уже почти закончен (по крайней мере для меня)

    ОтветитьУдалить
  3. Спреї - мій улюблений формат таких засобів) дякую за корисну розповідь

    ОтветитьУдалить
  4. отличный набор средств, тоже покупаю если что эти марки)

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, очень крутой арсенал средств для загара!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за отзыв, Инночка! Интересная марка и средства делает хорошие, летом без подобных не обойтись.

    ОтветитьУдалить
  7. Летом незаменимые средства! Очень понравилось по описанию. Цена так вообще супер! ). Инночка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня был спрей солнцезащита этого бренда, все хорошо, но запах жуткий

    ОтветитьУдалить