понедельник, 2 февраля 2015 г.

Green People Fruit Scrub ОТЗЫВ/REVIEW

Выбор скраба для лица это всегда ответственное дело, требования к скрабу всегда высокие: скрабирование без повреждения кожи, без раздражения, мягкое отшелушивание, выравнивание рельефа кожи и т.д. Данный скраб именно такой!



Описание:
Для всех типов кожи. Устраняет мертвые клетки кожи и загрязнения для приобретения сияющего цвета лица. Смягчает кожу и сохраняет ее естественные жиры. Имеет очень приятный, легкий запах природных ингредиентов. Не содержит спирта, парабенов, ланолина, этилового спирта, искусственных отдушек, продуктов нефтепереработки, фталатов и искусственных красителей. Сертифицировано Organic Food Federation. Подходит для веганов и вегетарианцев. Упаковка сделана из компонентов, которые подлежат вторичной переработке.


Состав:  

Способ применения:
наносите легкими круговыми движениями на чистую, сухую кожу. Смойте теплой водой, затем умойтесь холодной.  Дальше нанесите витаминную маску и дневной или ночной крем по Вашему усмотрению. Используйте один – два раза в неделю.
Судя по фотографии на сайте makeup.com.ua где я купила этот скраб раньше он выпускался в другой таре, ко мне же приехал с таким дозатором:


Запах нейтральный, у меня ассоциируется с древесным ароматом, на коже не остается соответственно не раздражает.
Консистенция - кремовая с большим количеством скрабирующих частичек из абрикосовых косточек. Частички деликатные, кожу не повреждают при этом очень мягко и действенно очищают. Не вызывают раздражения, покраснения и т.п.



Я наношу скраб на слегка влажную кожу мне так удобнее пользоваться, массирую легкими круговыми движениями, смываю водой. Скраб отлично справляется с неровностями кожи, после него кожа гладенькая, мягенькая и самое главное не пересушенная хотя и не могу сказать что можно обойтись без крема. Поскольку я лицо скрабирую вечером то после скраба наношу кислотный крем - если такой крем наносить в любой другой день без предварительного исп. скраба нет ощущения покалывания и нет покраснения, а если нанести после скраба чувствуется покалывание и видно легкое покраснение то есть могу судить что скраб достаточно хорошо убирает омертвевшие клетки кожи благодаря чему крем принимает глубже.
Несмотря на деликатность не рекомендую использовать скраб на поврежденной или воспаленной коже - можете навредить!
Очень экономичный, хватит на долго!

Объем - 50мл


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий