понедельник, 4 января 2016 г.

Yves Saint Laurent L`Homme ОТЗЫВ/REVIEW

Сегодня я наконец-то поделюсь с Вами мнением об идеальной универсальной туалетной мужской воде, аромат проверенный не только временем (более пяти лет), а еще и таким непостоянным настроением, сменой вкусов и т.д.

Описание:
В 2006 году парфюмеры Yves Saint Laurent создали аромат, которому суждено было стать одним из главных в линейке запахов всемирно известной торговой марки. Сочетание мужественности и мягкости, неожиданной пряности и утонченной деликатности пришлось по душе любителям ароматов от Yves Saint Laurent. С тех пор туалетная вода L’Homme не сдает своих позиций. 

В одном флаконе виртуозные парфюмеры объединили пряные и свежие, утонченные и глубокие ароматы. Туалетная вода с первых минут раскрывается искристыми и свежими нотами бергамота, лимона и имбиря. В «сердце» аромата играют запахи базилика, листьев фиалки, белого перца и специй. Симфонию туалетной воды завершают уверенные аккорды бобов тонка, ветивера с Таити и кедра

Аромат особенно полюбился целеустремленным и амбициозным мужчинам. Они успешны и знают, чего хотят от жизни. Туалетная вода L’Homme выгодно подчеркивает их имидж победителя, заявляя о твердом стержне в характере
своего обладателя.


Классификация аромата: древесные цветочные мускусные

Начальная нота:
имбирь, бергамот и лимон
Нота "сердца":
специи, белый перец, базилик и лист фиалки
Конечная нота:
тонка бобы, ветивер с Таити и кедр

Хочу сразу обратить внимание на флакон - выглядит ОЧЕНЬ презентабельно, толстое качественное стекло с тяжелой необычной формы крышечкой, по мужски брутально, стильно с амбициями.


Гравировка на крышке придает флакону значимость и дороговозну.


Естественно мужским ароматом пользуется мужская половина нашей семьи, а именно папа. Много лет назад он познакомился с ним с Duty Free и с тех пор он о нем не забывает! Добрая доча обэтом знает))) и периодически радует подарками в виде 60 или 100 мл... честно признаюсь если бы аромат не нравился мне я бы не стала вот уже много лет радовать любимого папу подобными подарками.

Больше всего мне нравится то что несмотря на достойную стойкость аромат не кричащий, он отлично сочетается как с деловым образом так и с джинсами/пуловерами.

В самом начале аромат может показаться сладковатым, улавливается имбирь, но это до тех пор пока он не раскроется на 100%, пока не заиграет нота "сердца"...  я обожаю древесно-мускусные ароматы с нотами специй и кедра, такие ароматы завораживают, увлекают и никогда не надоедают.

Аромат по звучанию дорогой, по моему субъективному мнению больше подойдет на  прохладное и/или холодное время года, аромат согревающий, но не приторный; насыщенный, но не надоедливый.

Кому может подойти данный аромат... как я уже сказала аромат универсальный, конечно на подростке он будет звучать по меньшей мере странно, но на взрослом уверенном в себе мужчине раскроется во всей красе и дополнит любой образ.

Это уже не первый аромат который я покупаю на сайте Notino.ua поэтому могу Вас заверить в оригинальности продукции (мы сравнивали воды из Duty Free и с данного сайта - абсолютно идентичны, вот только по нынешним временам выгоднее покупать на Парфюмерии).


Спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. О, як він круто виглядає *__*

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый флакон! Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  3. Брутальный флакон))) Я люблю мужские ароматы YSL.

    ОтветитьУдалить
  4. smell of this is amazing xoxo

    thefurthestthingfromperfect.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Такой крутой флакон, очень захотелось услышать аромат!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый стильный флакон)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классный аромат, у мужа был такой, я им наслаждалась.

    ОтветитьУдалить